Для новичков - "путь дорвейщика"

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Asil, 15 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Asil

Asil Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    25 апр 2007
    Симпатии:
    29
    noobie, Flock и LEE_ROY нравится это.
  2. maneak

maneak Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    29 авг 2007
    Симпатии:
    43
    Всё так вкусно расписано, но некоторые вещи сознательно затуплены.

А что за тема с link ? чтото первый раз слышу про условные беки!
    А если у меня немеряное количество проксиков и сервак готовый клепать сказачные беки сутками с невероятной скоростью? я чё кароль хлопьев пакруче лезвия?))

И вжизни неповерю что крутые дядьки нанимают нубов!! Трояны и неболее того!

noobie нравится это.
  3. SolutionFix

SolutionFix 17 лет програмлю ;)

Регистр.:
    20 ноя 2006
    Симпатии:
    318
    Больше слушай :)
    Счас все гугль побежим ддосить, "невидимые линки" набирать :D

А по теме - есть скрытые бэки, которые не видно по link:door. Думаю, ни для кого не секрет... Но ддосом гугля они к сожалению не достигаются :D

PS А вообще тож поржал над абзацем... позитив панимаешь

4. noobie

noobie Постоялец

Регистр.:
    4 мар 2008
    Симпатии:
    13
    мнение от новичка вот читаеш такие статьи и с нехваткой знаний вериш всему что написано. пару тем проверил вроде работает делаеш вывод ну значит и все в статье есть правда. и много времени спустя когда сам накопиш знаний понимаеш что это бред а вот то давно умерло.
    так это я к чему пишу :)
    ценность каждой такой статьи повышается когда она критически прокоменнтирована опытными людьми.
    так что в данном случае спасибо и запостившему статью и тем кто ее комментирует ограждая нубов от сомнительных моментов.

5. Liolik2000

Liolik2000 Создатель

Регистр.:
    5 мар 2008
    Симпатии:
    0
    Вообще тема про веришь всему действительно актуальна. Вотя новичек в этом деле, мне реально интересно этим заниматься, и по большей части узнаю все сам, но это "сам" заключается в прочтении кучи инфы, где 90% ее является бредом.
    Так вот хочется услышать мнение профессионалов, эти советы действуют?

П.С. Я понимаю что на блюдечке с голубой каемочкой мне никто все не выложит :)

6. betatest

betatest

Регистр.:
    3 дек 2007
    Симпатии:
    127
    в принципе - все действуют, даже псевдо линки и те работают для "много НЧ" точно, правда как именно - опыт подскажет

(не зря тема про то что ФФ и Опера шпионят для гугла по форумам проскакивала - в индекс и выдачу страницы даже скрытые попадают)

7. turbofox

turbofox Писатель

Регистр.:
    19 апр 2007
    Симпатии:
    0
    Да фиг с ним с блюдечком, пусть не выкладывают свои кровью и потом выстраданные фишки, но мне не понятно зачем столько дезы гнать. Неужели так конкуренции боятся? Хотя, иногда даже бывает устойчивое впечатление, что некоторые "гуру" тупо "выеживаются". :yahoo:
    Это видимо как "Курс молодого бойца"?

8. maneak

maneak Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    29 авг 2007
    Симпатии:
    43
    Естественный отбор, банальное избавление от конкурентов..
    Полюбому никто вам свой бутерброд с икрой неотдаст! Интересны вы станите когда чтото придумаете и чегото достигните, вот тогда вы уже источник новых идей.
    Какраз таки дезинформация вынудит вас думать своей головой а не недостаток инфы! А слабых и безперспиктивных время само убьёт (ну не в прямом смысле разумеется).
    Порой смешно смотреть как люди имеющие 500 и более $ в день орут что в сео денег нету =) Зато из-за этого многие даже непытаются лезть в тему)

А что будет если ньюбы перестанут клепать палевные дорвеи?
    Мне так кажется что ПСы будут с остервенением гонятся за дорами метёрых дорвейщиков..

9. noobie

noobie Постоялец

Регистр.:
    4 мар 2008
    Симпатии:
    13
    кстати по поводу дезы. хотелось бы услышать мнение более опытных. есть ли такая вещь в СЕО форумах (т.е. осмысленный пост глупых идей, советы в завдомо мертвом направлении) или это просто мнительность нубов?
    сам склоняюсь к мысли что все таки есть :(

10. boyzer

boyzer Постоялец

Регистр.:
    31 янв 2008
    Симпатии:
    27
    Есть полюбому, такое в основном встречается на многочисленных блогах. Самая основная деза - в сео денег нет!

Статус темы:
Закрыта.