Для новичков - "путь дорвейщика"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asil

Читатель
Заблокирован
Регистрация
25 Апр 2007
Сообщения
56
Реакции
32
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
  • Заблокирован
  • #2
Всё так вкусно расписано, но некоторые вещи сознательно затуплены.

А что за тема с link ? чтото первый раз слышу про условные беки!
27. А вот еще одна фишка после проверки link:dor.com прибавляются бэки на твой дор. Но не простые, а условные. То есть их не видно в гугле, но они есть. Видели ща доров полно в топах без бэков вообще? Так вот випы нанимают нубов и те шпилят проверки link:dor.com 1 проверка - 1 невидимый бэклинк. А это есть Very Good для googl/

А если у меня немеряное количество проксиков и сервак готовый клепать сказачные беки сутками с невероятной скоростью? я чё кароль хлопьев пакруче лезвия?))

И вжизни неповерю что крутые дядьки нанимают нубов!! Трояны и неболее того!
 
Больше слушай :)
Счас все гугль побежим ддосить, "невидимые линки" набирать :D

А по теме - есть скрытые бэки, которые не видно по link:door. Думаю, ни для кого не секрет... Но ддосом гугля они к сожалению не достигаются :D

PS А вообще тож поржал над абзацем... позитив панимаешь
 
мнение от новичка вот читаеш такие статьи и с нехваткой знаний вериш всему что написано. пару тем проверил вроде работает делаеш вывод ну значит и все в статье есть правда. и много времени спустя когда сам накопиш знаний понимаеш что это бред а вот то давно умерло.
так это я к чему пишу :)
ценность каждой такой статьи повышается когда она критически прокоменнтирована опытными людьми.
так что в данном случае спасибо и запостившему статью и тем кто ее комментирует ограждая нубов от сомнительных моментов.
 
Вообще тема про веришь всему действительно актуальна. Вотя новичек в этом деле, мне реально интересно этим заниматься, и по большей части узнаю все сам, но это "сам" заключается в прочтении кучи инфы, где 90% ее является бредом.
Так вот хочется услышать мнение профессионалов, эти советы действуют?

П.С. Я понимаю что на блюдечке с голубой каемочкой мне никто все не выложит :)
 
в принципе - все действуют, даже псевдо линки и те работают для "много НЧ" точно, правда как именно - опыт подскажет

(не зря тема про то что ФФ и Опера шпионят для гугла по форумам проскакивала - в индекс и выдачу страницы даже скрытые попадают)
 
Вообще тема про веришь всему действительно актуальна. Вотя новичек в этом деле, мне реально интересно этим заниматься, и по большей части узнаю все сам, но это "сам" заключается в прочтении кучи инфы, где 90% ее является бредом.
........
П.С. Я понимаю что на блюдечке с голубой каемочкой мне никто все не выложит :)

Да фиг с ним с блюдечком, пусть не выкладывают свои кровью и потом выстраданные фишки, но мне не понятно зачем столько дезы гнать. Неужели так конкуренции боятся? Хотя, иногда даже бывает устойчивое впечатление, что некоторые "гуру" тупо "выеживаются". :yahoo:
Это видимо как "Курс молодого бойца"?
 
  • Заблокирован
  • #8
Это видимо как "Курс молодого бойца"?

Естественный отбор, банальное избавление от конкурентов..
Полюбому никто вам свой бутерброд с икрой неотдаст! Интересны вы станите когда чтото придумаете и чегото достигните, вот тогда вы уже источник новых идей.
Какраз таки дезинформация вынудит вас думать своей головой а не недостаток инфы! А слабых и безперспиктивных время само убьёт (ну не в прямом смысле разумеется).
Порой смешно смотреть как люди имеющие 500 и более $ в день орут что в сео денег нету =) Зато из-за этого многие даже непытаются лезть в тему)

 
кстати по поводу дезы. хотелось бы услышать мнение более опытных. есть ли такая вещь в СЕО форумах (т.е. осмысленный пост глупых идей, советы в завдомо мертвом направлении) или это просто мнительность нубов?
сам склоняюсь к мысли что все таки есть :(
 
Есть полюбому, такое в основном встречается на многочисленных блогах. Самая основная деза - в сео денег нет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху