Как можно вывести дор без спама?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Без спама - только по очень большому количеству низкочастотных ключиков. Был опыт - на сайте знакомого морду проспамили на 5 экранов адалтовскими ключами и посещаемость с 0 вылезла до 400 уников в день из яши ))
 
Без спама - только по очень большому количеству низкочастотных ключиков. Был опыт - на сайте знакомого морду проспамили на 5 экранов адалтовскими ключами и посещаемость с 0 вылезла до 400 уников в день из яши ))

--Прости пожалуйста, что такое 5 экранов??
--и в продолжение сайт был белый? -не понизился?
 
Вопрос стоял можно ли вывести без спама... вот если так подумать, то спам эт же нехорошее дело то.. ну там спамилки и прочие, гостевые засирать нехорошо это, а так посути то можно вывести без спама, можно и ВЧ без спама вывести... я про дорчеги кстати говорю ибо привычный спам давно уже мутировал в нечно другое.. которые ещё надо осознать.. ну к пример покупка ссылок у соседа... да и вообщем вариантов ужас как много, допустим саттелиты для доров.. *тема спалена*
 
а не дороговато ли ради доров сателиты убивать? ведь, в итоге, большая вероятнось, что вся сеть уйдёт в бан...
 
--Прости пожалуйста, что такое 5 экранов??

5 экранов - 5 раз нажать pagedown, чтобы прокрутить до конца весь спам))

--и в продолжение сайт был белый? -не понизился?

Сайт абсолютно белый про политику, не понизился. Повисел так около 2х недель, потом я потер это дело.
 
2Dimkich
*** скрытое содержание ***

Вот ничё сказать не могу:ah:
Сам доры вообще не линкую между собой. Поэтому опыта в такого рода скриптах 0. Да и пока не очень интересно как это сделать - до тех пор пока сам не начну так делать:D Извиняюсь за каламбур:ah: Но пообсуждать то можно, чё нет то? Если хорошо кто то начал бы тему, думаю народ поддержит.:)
 
Выводил в топ НЧ по фарме одним пингом с трастового домена(ПР морды 7).
 
t0ster, трастовый домен - блог? фришник? а может eduшник ломанный? пинговал через что?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху