Как перенести сайт с Ucoz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это скорее всего работало раньше, а теперь не работает. У них же система обновляется и исправляется со временем. Такой крупный проект однозначно следит за такими вещами, чтобы их не взломали и не смогли конвертировать в другую cms. Иначе потеряется вся фишка. :)



Пользователей, Комментарии пользователей, Новости, Блог нормально переносит, а форум и каталог файлов не хочет.

Добавлено через 2 минуты
Вот например выскакивает ошибка: Лог ковертирования
Категория «Текстовой форум» успешно сконвертирована

Warning: date() expects parameter 2 to be long, string given in Z:\home\test1.ru\www\convert\convert_forumc.php on line 47
MySQL вернула ошибку
Unknown column 'uid' in 'field list'

INSERT IGNORE INTO dle_forum_forums (`id`, `main_id`, `name`, `description`, `access_read`, `uid`, `f_last_title`, `f_last_poster_name`, `f_last_tid`, `topics`, `posts` , `f_last_date`) VALUES
(0, '1', 'Архив тем', '', '1:2:3:4:5', '74', '', '', '2', '', '417', '');

Что то изменилось в уозовской базе, а что не понятно
 
А ты проверь еще доску объявлений и интернет-магазин. Думаю что там результата хорошего не будет.
А уж ради новости, блог, форум - стоит ли того вообще юкоз. :)
Замечательные cms - WordPress, Vbulletin, Joomla, Instant - по-моему решают любые задачи. :)
Бесплатно и с большим сообществом.
 
Когда это Vbulletin бесплатным стал?
 
C появления этого сайта :))
 
Если честно, когда я искал эту движку в интернете и пролистал несколько сайтов, выбирая для себя что-то оптимальное, то я даже и представить не мог, что он платный. Это нигде не указывается. :)
 
Аналогичная история с половиной скриптов, что я юзал :)) Только когда ресурс поднимается начинаешь задумываться, что и как..
 
Пробовал ковертировать для DLE 8.5 не получилось, кто на каких версиях пробовал?
Может быть на другой версии у кого нибудь меньше ошибок было?
 
  • Заблокирован
  • #38
Есть у кого-то актуальная информацию по теме? Может скрипт последний с инструкцией, надо 4 сайта перенести - если кто в теме отпишите.
 
Выложите еще раз кто-то конвертер да же и полурабочий вариант. Платить 100% бачей не айс. Попробую подшаманить
 
Есть у кого-то актуальная информацию по теме? Может скрипт последний с инструкцией, надо 4 сайта перенести - если кто в теме отпишите.
можно со мной договорится, но в паблик скрипт не выкину ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху