продвижение доски объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сори что так поздно просто тема интресна по доске вот нашел решил отписать:
- по движку, это что за бредовые такие мысли в плане бана за движки CMS и досок соотвественно. Вы сами то понимаете что пишите и что советуете человеку? Хотите поставлю эксперемент и на самом распространенном движке с стандартным дизом выведу в топ и буду его там держать? Конечно титлы и текстовку только сменю. Это все полная ерунда на самом деле. Для всех ясно что нужно: контент + плюс беки. Ну и тут было правильно подмечено по внутренней перелинковки по типу LSI, НЧ можно собрать но мало верятно тк щас конкуренция растет не по дням а по часам. Вот как зайду на ветку поисковую так елки палки начитавшийся советов таких что думаешь: значит я все делаю не правильно и что все мои сайты не в топе оказываться а в попе.:eek:
Ага давайте разводите чувака на диз и на движки самописные.
Не кто не знает логику поисковых машин кроме них самих, и не кто точно не может давать советы, но все знают одно беки плюс контент и будет вам счастье.
 
А вот и нет. Яндекс действительно банит за движки. Как это ни печально.. Это то же самое, что взять на улице человека и запихнуть его в кутузку за неправильный фасон одежды. Знаю кучу примеров бана досок на wr-board, 1post и т.п. только за двиг. Так что лучше меняй сразу двиг.
 
А вот и нет. Яндекс действительно банит за движки. Как это ни печально.. Это то же самое, что взять на улице человека и запихнуть его в кутузку за неправильный фасон одежды. Знаю кучу примеров бана досок на wr-board, 1post и т.п. только за двиг. Так что лучше меняй сразу двиг.

А вы мне покажите, где написано в Яндексе, что он банит на двиг?
Может просто там была не доска, а какая то спам-свалка? Если нет, то пишем письмо Платону и проблема решиться.;)
 
А вы мне покажите, где написано в Яндексе, что он банит на двиг?
Может просто там была не доска, а какая то спам-свалка? Если нет, то пишем письмо Платону и проблема решиться.;)

Вы правда думаете, что в правилах яндекса будет указано что он банит конкретные двиги? По наблюдениям сео и многочисленной аналитической работе под бан попадают некоторые известные двиги.

Причина в контенте создоваемым роботами для роботов. И на некоторых двигах удается симулировать роботом человекподобную деятельность. Чем это легче сделать и чем однозначнее признаки cms - тем выше вероятноть поподания ее в банлисты яши.
 
Все дело в лени, лень приводит к бану, если кмс лопатит на автомате это не значит, что руками делать не чего больше не надо, на той же 1post у меня доски живут нормально.
 
noosfera, Если посещаемость низкая, то и дела до тебя им пока нет. А вот если большая, то жди проблем.
Самый лучший выход -это привязать доску к другому сайту.
 
Если хотите что бы доска жила долго и процветала, закажите уникальный движек, добавьте свои фишки - сервисы, закажите хороший дизайн
У меня есть такая вот доска. Да еще на красивом дорогом домене. Спам не держу - имеет даже тиц естественный. Сделайте свою доску "для людей" - они тоже нужны людям, если доска для людей - я думаю что проблем не будет
 
Вы правда думаете, что в правилах яндекса будет указано что он банит конкретные двиги? По наблюдениям сео и многочисленной аналитической работе под бан попадают некоторые известные двиги...

они то могут попадать в бан, но я говорю - пишем письмо Платону и Вас вернут в индекс (с собственного опыта говорю)
 
Доска для поисковика, ничем не отличается от любого другого сайта, кроме неуник контента. Обычно одни и те-же объявления размещают на 5-10++ досках объявлений. По этой причине доски, где нет совсем никакого уника, серые так сказать, могут вылететь из индекса. Но бан это совсем другое. Для этого должна быть более веская причина ИМХО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху