продвижение доски объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока на доске не будет уникального текста, трафа с нее будет очень мало. Надо разбавлять всякой фигней тексты. Новости выводит, случайный список других объявлений и т.д.

Самы дельный пост, еще добавить самописный движок и разбавить статьями тогда у такой доски объявлений есть все шансы на жизнь ))

но нужна какаято "фишка" без нее в серой толпе потеряться запросто и бан получить тоже.

В плане продвижения доски - ИМХО не стоит рассмотривать как серьезный вариант, это могу констатировать из собственного опыта,
скорее как вспомагательный для продвижения НЧ
 
  • Заблокирован
  • #12
В продолжение темы:
*** скрытое содержание ***

Чем это лучше с позиции сео?
Объявления с доски должны занимать лидирующие позиции в серпе только благодаря вицу, внутренней перелинковке и текстовой оптимизации страниц. Чтобы использовать виц уже существующего сайта разумне НЕ выносить доску на отдельный саб....
 
  • Заблокирован
  • #13
pioneerlid но если доска получит бан то и сам сайт вместе с ней.
Да, причем скорее всего во всех случаях ;)

Доска нужна только для поднития позиций сайта.
:eek: Доска объявлений для поднятия позиция? Это что-то новенькое!:confused:
Интересует будут ли ссылки на сабдомен какнить влиять на тиц/pr домена?
Будет, положительно.
 
:eek: Доска объявлений для поднятия позиция? Это что-то новенькое!:confused:
О, конкретные ответы на вопросы.
Сайт региональный, доска планируется тоже по региону, у региона тока официальных сатов 3 штуки и жменя неофициальных, а хочется по запросу "регион" быть как грится впереди планеты всей. Осюда идея добавления доски.
 
  • Заблокирован
  • #15
Сайт региональный, доска планируется тоже по региону, у региона тока официальных сатов 3 штуки и жменя неофициальных, а хочется по запросу "регион" быть как грится впереди планеты всей. Осюда идея добавления доски.

Вы поясните, за счет чего вы планируете поднять позиции доской объявлений?

Скорее всего, Вы просто в чем-то ошибаетесь.

Доской объявлений Вы можете привлечь посетителей (за счет большого количества уникального или почтиуникального контента), но позиции ...
 
Посетителей само собой + ИМХО чем больше слово "регион" будет встречатся в разных контекстах тем лучше, вроде как ролевантнось поднимется.
Всяк думаю доска лишней не будет, только вот под бан подставлять сам сайт неохота, наверное буду на саб её вешать. и отдельно розкручивать. + люди сами наполняют.
 
Ответ непосуществу.
Что значит не по существу? :-]

На твой вопрос:
с позиции seo лучше доску прикручивать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я написал соответствущий ответ. Если ты знаешь, в принципе, как иным способом прикрутить доску, очень любопытно послушать.:confused: Ведь ты указал все существующие способы установки доски, - не считая другого домена :D

В дальнейшем ты сформулировал более конкретный вопрос:
Интересует будут ли ссылки на сабдомен какнить влиять на тиц/pr домена?

Хочешь получать ответы, научись правильно формулировать вопросы с самого начала.
А про домены и субдомены почитай другие темы, их уже много, все расписано, какие плюсы и минусы. Не нужно заново это все начинать.

вроде как ролевантнось поднимется.
Она точно поднимется :D:-]
 
  • Заблокирован
  • #18
Пчем больше слово "регион" будет встречатся в разных контекстах тем лучше, вроде как ролевантнось поднимется.
Для продвижения под конкретные фразы лучше использовать оптимизацию под конкретные страницы...

Всяк думаю доска лишней не будет, только вот под бан подставлять сам сайт неохота, наверное буду на саб её вешать. и отдельно розкручивать.
А это от бана не застра***т...
 
Нихрена не понял

  • Заявленная тематика сайта одна
  • Адрес админа другой
  • Вверху шапка третья

Что это?! Вы продолжаете заниматься сайтом как доской?
 
сайты каталогов и досок раскрутить в яндексе не просто, 1 из правил не используй распространеных и бесплых скриптом, 2 зарегистрируй за деньги сайт в Яндекс каталоге, ...;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху