CMS для флеш сайта

  • Заблокирован
  • #21
Будет
Nulled Flash CMS, могу принять участие в разработке. :ah:

нуллед это хорошо, но тут столько подводных камней..
1.Месяцем не обойдется.
2. посыпятся абузы
3. Захочется окупить труды, и...нужна команда (программисты, дизайнеры, флешеры, менеджеры)
4.Изначально определятся с политикой. платно/бесплатно.
Если бесплатно, то это займет огромный массив времени, которое уходит сейчас на зарабатываение денег.
5. Сколько таких проектов загнулось..в опенсорсах разругивались вдрызг..
В коммерческих проектах, команда с улицы не набирается.
6.Мысль интересная, но ...зело тернистый путь, имхо.
resume: думать надо.
 
Честно говоря, по моему, флеш более искусство,чем комбинация инфы по разделам в обычных CMS (новости, статьи,и тп)
Поэтому, сама идея кажется нереальной,т.е. неэффективной.
либо это будут сайты под копирку, либо трудозатраты станут сопоставимы с созданием флеш-сайта с нуля.
Мой совет- ищите подходящий шаблон или готовоый, декомпилируйте и получите то что вам нужно быстрее, чем от flash cms.
не плохо сказано
 
нуллед это хорошо, но тут столько подводных камней..
1.Месяцем не обойдется.
2. посыпятся абузы
3. Захочется окупить труды, и...нужна команда (программисты, дизайнеры, флешеры, менеджеры)
4.Изначально определятся с политикой. платно/бесплатно.
Если бесплатно, то это займет огромный массив времени, которое уходит сейчас на зарабатываение денег.
5. Сколько таких проектов загнулось..в опенсорсах разругивались вдрызг..
В коммерческих проектах, команда с улицы не набирается.
6.Мысль интересная, но ...зело тернистый путь, имхо.
resume: думать надо.

Согласен. Но. С опенсурс проектами интересная штука. Разработка начинается как бы бесплатно альфа версия бесплатно. На рынок группа разработчиков выдает уже бета продукт который продается за символическую плату. короче можно при желании и наличие заинтересованных лиц.
 
Согласен. Но. С опенсурс проектами интересная штука. Разработка начинается как бы бесплатно альфа версия бесплатно. На рынок группа разработчиков выдает уже бета продукт который продается за символическую плату. короче можно при желании и наличие заинтересованных лиц.

ах*еть.
символическую плату?...
с символической платьі возник такой двиг как дле...
предлагаете повторить судьбу дле?..
 
ах*еть.
символическую плату?...
с символической платьі возник такой двиг как дле...
предлагаете повторить судьбу дле?..

Слушай, я буду счастлив если мы сможем повторить судьбу ДЛЕ :) Они его неплохо продают...
 
ребята!!! пытался заюзать скрипт Flash blocks, скажите как ставить? не нашел мануал на русском языке
 
Слушай, я буду счастлив если мы сможем повторить судьбу ДЛЕ :) Они его неплохо продают...

Уважаемый, по-моему разговор шёл о Nulled Flash CMS. При всём моём воображении "платность" сюда не прилепить, как, собственно, и ко всему на этом сайте...

Добавлено через 7 минут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - CMS

Эта CMS платная, там бесплатны только 100 посещений, после этого добавляется банер.
 
Уважаемый, по-моему разговор шёл о Nulled Flash CMS. При всём моём воображении "платность" сюда не прилепить, как, собственно, и ко всему на этом сайте...

Добавлено через 7 минут


Эта CMS платная, там бесплатны только 100 посещений, после этого добавляется банер.

Зайди в раздел "услуги" на этом сайте и увидишь как все бесплатно :)
 
Назад
Сверху