CMS для флеш сайта

2 ignore, ии?? я за это и говорил.
Может быть в новых версиях что то новое докрутили но все равно не меняет сути. все что в "оболочке" прикрутили - то и получишь. Всего лишь чуть упрощенная модель заполнения хмлей. Своего потребителя найдет.
 
2 ignore, ии?? я за это и говорил.
Может быть в новых версиях что то новое докрутили
выкачял последнюю Aurora с сайта не впечятлило
нашел видео с уроки на русском к SWiSHmax и темплейтами
скачял с рутрекера
начял смотреть это уже похоже на функционал ФлешМотоЦМС
а принсыпиально какая разница проэкт также файлами сохраняетса а потом кемпилитса с защитой ну да прада это программа
а ЦМС в чистом виде как это на ПХП думаю вы врядле найдете
а задачя решаетса в SWiSHmax в нем как мне кажетса нормально всегда проэкт можно потом править из проджекта
1087380508-1.gif

вот есть гиг тэмплейтов (темплейты выкачял но не проверял)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот сама софтина
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а вот уроки
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Сорри конечно, но я так и не понял что ты хотел своими цитатами сказать:)

В очередной раз рекламировать говнокурсы ворона и им подобные (извините модеры - не могу удержаться бо эти мифы уже достали) - самому же губить технлогию и индустрию. Но это уже касается абсолютно другой темы а не цмс для флеша.

про свиш вообще молчу - тут каждый судит сам для себя насколько оно уг (но AdobeFlashProfessional версий выше 7й на порядок опережает любой свиш, и тем не менее тоже не является CMS в привычном нам смысле).

а потом кемпилитса с защитой
это в каком месте защита?
а ЦМС в чистом виде как это на ПХП думаю вы врядле найдете
Вот поэтому про MOTO и зашел разговор.
Написать цмс не такая уж супернепреодолимая задача - все упирается в "спонсирование", для себя же писать - нет смысла, как по мне овчинка выделки не стоит.
Я в основном юзаю завязку наполнения на xml (+css если что то нестандартное с тектовым наполнением), а с выводом информации в хмл уже парятся пхпшники так как им удобнее (полноценная цмс это намного большее чем инструмент для забивания текстов на сайт).
 
Сорри конечно, но я так и не понял что ты хотел своими цитатами сказать:)
уже неважно

В очередной раз рекламировать го...сы ворона и им подобные
но AdobeFlashProfessional версий выше 7й на порядок опережает любой свиш
у вас есть лучше курс заточенный под создание сайта?
по которому за короткий срок нарисовать можно нужный мне
готов посмотреть альтернативу...
буду вам признателен

ПС
для того чтобы когото критиковать сделайте сами что-то
(я не вас имею ввиду а говорю в общем о подходе к вещям)
потому как времени потратил вчера день на поиск и сегодня пол дня
а искать золотые "ЯЙЦА" я не готов
если админы щитают что посты ни в тему они их косят в раз;) и даже глазом не моргнут
 
уже неважно
у вас есть лучше курс заточенный под создание сайта?
Свой курс по созданию сайтов я не делал потому что не выгодно экономически, а посмотреть советую курсы с линды (по флешу в целом), или же от изифлеш (они на русском), а так же вообще курсы по созданию сайтов (если все таки эта тематика интересует и есть время).
по которому за короткий срок нарисовать можно нужный мне
готов посмотреть альтернативу...
буду вам признателен
если нужен сайт за короткий срок то есть биржы труда и люди которые этим зарабатывают (нескольких зайцев одним ударом есть вохзможность убить). На этом сайте достаточно квалифицированных специалистов абсолютно разных категорий и заведомо получится лучше чем делать самому если нет отпыта.
Если уже самому хочеться или опыт имеется - то не могу ничего возразить. Учиться всегда хорошо,
На любой товар есть спрос, и по поводу ЦМС для флеша в этом топике уже не раз достойные решения приводились.
вдобавок к MOTO для рассмотрения кандидатур могу посоветовать
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Из фрейморков которые облегчат работу -
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в любом случае нужно делать.
ПС
для того чтобы когото критиковать сделайте сами что-то
(я не вас имею ввиду а говорю в общем о подходе к вещям)
Открытые цмс на продажу или опенсорс я не делал (причины в прошлом посте), а вот как раз критиковать и оценивать то насколько хороши выше представленные решения у меня квалификации больше чем хватает (за ссылкой на портфолио можно в личку, или в профиле глянуть)
И как уже говорил абсолютно на любой товар найдется покупатель, каким бы товар ни был.
потому как времени потратил вчера день на поиск и сегодня пол дня а искать золотые "ЯЙЦА" я не готов
Вот именно. Всего почти 2 дня. А мы, за_топиком_наблюдающие, уже давно ищем и обсуждаем как раз плюсы и минусы различных продуктов.



Кстати, если есть люди заинтересованные в написании нового велосипеда с конкретными мыслями(новой флеш цмс) - добро пожаловать в личку, или может новую тему создать?
 
советую курсы с линды (по флешу в целом), или же от изифлеш (они на русском),
ок я вас понял спасибо

а так же вообще курсы по созданию сайтов
пока распылятса не буду

если нужен сайт за короткий срок то есть биржы труда и люди которые этим зарабатывают
это уже совет как длать спасибо тоже сам разберусь;)

Если уже самому хочеться или опыт имеется - то не могу ничего возразить. Учиться всегда хорошо
как раз надо повышать квалификацию естественно мне (буду дороже стоить на рынке)))))))

вдобавок к MOTO для рассмотрения кандидатур могу посоветовать
мото то что надо но она с зэдом:( нати б нулевку

А мы, за_топиком_наблюдающие, уже давно ищем и обсуждаем как раз плюсы и минусы различных продуктов.
весь топ я с самого начяла прочитал

спасибо мне достаточно инфы
опятьже говорю за себя лучше чем МОТО я ничего не увидел если говорить о первичном понимании ЦМС как это понимаетса ЦМС на ПХП
так что я отдаю свой голос за МОТО;)
 
WIX не совсем CSM, вернее CMS но online, соответственно нет полного контроля и конфига. На ней можно даостаточно быстро и просто сделать хорошую визитку и скачать себе, но если захочется чего-то больше, то ни чего не получится.
 
Не Joomla 1.6 стоит попробывать

Так можно тогда назвать абсолютно любую цмс но с несколькими поправками:-]:
1 - нужно дописать скрипт который будет из базы выдавать инфу в нужном виде (или же подключить модуль который это делает)
2 - настроить цмс для вбивания данных
3 - настроить ввод текстовой инфы(текстовые редакторы) так что бы флеш его потом понимал (это при более сложных текстовых наполнениях)

А вообще цмс (Content Management System)- грубо говоря это тот же сайт (или десктоп прилложение) который позволяет пользователю заполнить данные для хранения и использования их в будущем..

Универсального и идеального решения не существует в природе:)
 
Назад
Сверху