Как перенести домен другому регистратору?

Тема в разделе "Домены", создана пользователем drop, 15 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aste
  1. drop

drop

Регистр.:
    1 янв 2007
    Симпатии:
    190
    Как перенести домен другому регистратору?
    В конкретном случае c GoDaddy.com

2. Cyon

Cyon Постоялец

Регистр.:
    20 июл 2007
    Симпатии:
    5
    а домен в какой зоне?
    Если ком - делаешь заявку у текущего регистратора на код трансфера домена, после его получения - делаешь заявку в Годади на перенос домена, на контактный емаил приходит письмо с подтверждением - подтверждаешь, затем вводишь код трансфера и ждешь в течении недели домен должен быть перенесен.
    Если перенос в другой зоне, то там чуток по другому, но в любом случае необходим код трансфера домена...

drop нравится это.
  3. drop

drop

Регистр.:
    1 янв 2007
    Симпатии:
    190
    Ну вобщето 2 домена, com & mobi
    По словам моего знакомого что регил мне домены (на то время бесплатно), говорит что перенос не возможен :/
    Как узнать код трансфера домена ?

4. Platinum

Platinum Создатель

Регистр.:
    9 дек 2007
    Симпатии:
    2
    Код для трансфера домена должен уже находиться в панели управления доменом...
    Называется или Domain Secret или Auth Code... короче типа такого...
    Насчет .mobi не скажу, не переносил, а .com переносится без проблем - даже некоторые год регистрации добавляют как бонус за перенос к ним...
    А процедура такая - делаете запрос от регистратора куда хотите перенести домен и там же вводите код трансфера...
    Придет письмо на емаил, который указывали при регистрации домена с линком для подтверждения. Ну и через дня 4 домен будет перенесен.

Удачи!

drop нравится это.
  5. sava36

sava36 Постоялец

Регистр.:
    13 мар 2007
    Симпатии:
    29
    У меня домен на sweb.ru (куплен через OnliheNic.com) - site.com, надо перенести на caucasuc (Грузия), хостеры преписываются уже почти нелделю, и не могут изменить DNS?? Хринею, сайт стоит под другим (прилепил от фонаря домен- 3 уровня), что делать?

Статус темы:
Закрыта.