Как перенести домен другому регистратору?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

drop

Мой дом здесь!
Регистрация
1 Янв 2007
Сообщения
418
Реакции
200
Как перенести домен другому регистратору?
В конкретном случае c GoDaddy.com
 
а домен в какой зоне?
Если ком - делаешь заявку у текущего регистратора на код трансфера домена, после его получения - делаешь заявку в Годади на перенос домена, на контактный емаил приходит письмо с подтверждением - подтверждаешь, затем вводишь код трансфера и ждешь в течении недели домен должен быть перенесен.
Если перенос в другой зоне, то там чуток по другому, но в любом случае необходим код трансфера домена...
 
  • Нравится
Реакции: drop
Ну вобщето 2 домена, com & mobi
По словам моего знакомого что регил мне домены (на то время бесплатно), говорит что перенос не возможен :/
Как узнать код трансфера домена ?
 
Код для трансфера домена должен уже находиться в панели управления доменом...
Называется или Domain Secret или Auth Code... короче типа такого...
Насчет .mobi не скажу, не переносил, а .com переносится без проблем - даже некоторые год регистрации добавляют как бонус за перенос к ним...
А процедура такая - делаете запрос от регистратора куда хотите перенести домен и там же вводите код трансфера...
Придет письмо на емаил, который указывали при регистрации домена с линком для подтверждения. Ну и через дня 4 домен будет перенесен.

Удачи!
 
  • Нравится
Реакции: drop
У меня домен на sweb.ru (куплен через OnliheNic.com) - site.com, надо перенести на caucasuc (Грузия), хостеры преписываются уже почти нелделю, и не могут изменить DNS?? Хринею, сайт стоит под другим (прилепил от фонаря домен- 3 уровня), что делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху