• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Фонд раздела ДЛЕ

  • Автор темы Хортица
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
извините за глупый вопрос. но что выкладывается в этом разделе? все что было куплено сложившись для DLE?
 
извините за глупый вопрос. но что выкладывается в этом разделе? все что было куплено сложившись для DLE?

Нет, здеся ничего не вылаживается, а выкладывают все в корне ветки DLE под БИГ хайд, и разсылаются в ПМ участникам фонда.

Мин взнос в фонд 5 у.е.
 
ПАЦАНЫ, запарили писать разную фигню, вынес предложение и всё, создай ветку, шо угодно, что за вигня в Теме развелася, давайте писать будем по сути, а не то, чего даже и быть неможет, мне такой мод ненужен, скидываться нежелаю, мне и так все эти моды ненужны, так как я лиш помагаю другим, у кого может бабла нету, но то чито у вас бабла нету, то вы зайцам млина в общественном транспорте раскажете, я дийствительно скидываюсь потому как мне этот ресурс небезразличен, вы же скидываетесь с личной выгоды, так что обсуждайте свои проблемы и желание в ПМ, а не тут, запарило просто капец, во флудную тему нашли, где под хайдом людей интригуют, те репу чешут и думают, а о чём так обсуждают челы у кого постов много, да ниочём, просто языки почесать зашли и ещё постов поднабить. Всё. Тема лиш по поводу действительно стоящих предложений. Тоесть, находиться штрих, который мод вышще показаный напишет, жаба млина давить писать сколько, обращаешся или в личку кто в фонд ложил бабосы, те в свою очередь у кого эти бабосы находяться, а это нам всем известно, тот кто управляет бабосами, видит, кто скинулся, кто дал добро распоряжаться этими бабосами, лиш потом они идут или на оплату или на покупку. Хватит, фонарь, тут и так шара, так не, ещё и другими взносами хотят пораспоряжаться. НЕВЕРЮ ХОТЬ пристрелите, что у вас на кошелях пусто, то если так, тусуйтесь в инете и просите пожертвования, так неЮ, на любой с ваших сайтов заходиш, инфы ноль, потому как лень её собирать, а вот банеров и всякой платной рекламы хоть отбавляй, я могу вам расписать, сколько бабок какая реклама капает, неумеете бабками распоряжаться или всё там на штото спускаете, типа просмотр порнухи за бабки, то это ваши ещё раз повторяюся проблемы и Фонда они никак не касаються, сначала найдите того кто напишет, потом думайте как накопить бабосов, а потом лиш то что недостаёт, обращайтесь к Фонду, каждого запросившего, должен взнос превышать и недумайте, что если в Фонде 100 чел добровольно скинувших бабок и все согласяться. НЕТУШКИ, не все согласяться, многие положат 5 бабосов и пожелают получать все купленые моды или заказные. Короче вроде затея и не плохая, но с другой стороны просто капець.
 


Для тех кто не имеет нужное количество сообщения для просмотра скрытого текста, пишите в ПМ. Я постараюсь Вам все объяснить как можно подробней. С каждым человеком я буду стараться пообщаться как можно тщательней.
Считайте что это своеобразный NulleD-КЛУБ ДЛЕ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху