Фонд раздела ДЛЕ

Тема в разделе "DLE", создана пользователем Хортица, 14 мар 2008.

Информация :
Актуальная версия DataLife Engine 11.2
( Final Release v.11.2 | Скачать DataLife Engine | Скачать 11.2 demo )
Нужно ли обновляться | Как обновиться | Изменения в шаблонах
> Нет русских символов <
[Приватная тема DLE (Все подробности в ЛС к модератору раздела)]

Версии 11.1 и ниже - уязвимы!

Локализации | F.A.Q. | Внешний вид
Правила раздела | Правила форума
Обсуждение хайда карается баном!
В каждом сообщении указывайте версию DLE, которого они касаются!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: killoff
  1. Хортица

Хортица Прохожие

Пролог: Мы не Робин Гуды, и не Богачи, просто таков наш менталитет. Что мы не хотим делится тем, что приобрели за свои деньги. Но в то же время, нам всегда хочется чего то большего, кроме того что имеем.

Судь этой темы: Не засорять отдельные темы "скидываюсь", "я с Вами", "куда переводить"
    Кто-то, где-то, нашел модуль, хак или программера который напишет это для Data Life Engine. Отписывается в теме с указанием того, что желает приобрести, но у него не хватает финансов, или жалко тратить какую либо сумму на желаемое.
    Правила: все ответы в этом топе должны быть скрыты хайдом в 50.
    Инициатор излагает четко и внятно цель приобретаемого. Отправляет инфу в ПМ кому либо из модераторов раздела ДЛЕ. В ответ получает ревизиты для оплаты. Инициатор взносит 30% от стоимости приобретенного.
    Остальная сумма берется из фонда. В случае если суммы на остатке не достаточно, все участники фонда скидывают символическую сумму (от 1 до 3 уе, в любом эквиваленте). Оповещение всех происходит через форму личных сообщений форума, для избежания недоразумений.
    Каждый купленный мод, хак, прочее будет отправленно каждому учатнику фонда. При согласии большинства участников, приобретенное будет выложено тут. Хайд будет не менне 200.

Запрещается: Флуд в любом своем проявлении в этом топике - провинившийся отправится в Бан минимум на 1 месяц, совсем "баклажаны" - уйдут отсюда на вечно.
    Под правом неприкосновения модули и интеграции от kaliostro, модули от LonelyWolf.
    Так же все участники будут придерживаться основных правил форума - выкладывание из под хайда бан, полное исключение из фонда, занесение в блек лист - в штат "баклажанов", снятие счетчиков постов до нуля.

Эпилог: на шаблоны не скидываемся - если кому то надо что то уникальное, тот закажет.
    Фонд для шаблонов не предназначен.
    Модераторы раздела ДЛЕ не покупают модули, хаки и прочее. Они только учавствуют в сборе средств.
    Хортица может лишь найти исполнителя, который сделает модуль, хак, прочее...
    Этот исполнитель 100% будет не из команды 4дле или айдже-вэб.

2. nithwich

nithwich

Регистр.:
    10 фев 2007
    Симпатии:
    74
    если нужно,мой атестат вм вам в помощ.

спасибо за предложение, но аттестата нам не надо. оплата происходит через робоэксченж, чтобы у покупающих небыло претензий в арбитраже вебманей (с)Хортица

3. Хортица

Хортица Прохожие

На данный момент:
    Список участников - [iq]; Sters; infant; eshkin; GauraStyle; Хортица; dos03; Janine; drop; tigraz_kill; gruppastimul; domeni; DeadStudent; pathologic; ewg777; nithwich; yura; Sland; Сергiй; anthrax; masima; Egor109; HalliK; slva2000; Kingi; dm_mb; r00t; Shotlandec; elnick; igramnet; Skamer; destole; Avalanch; РоМаН; $aSH; index111;

Баланс фонда - 23 уе

Предложения приобрести - модуль UserRating, модуль Фотоконкурса.

Для того чтобы вступить в фонд, пишите мне в ПМ

4. Хортица

Хортица Прохожие

Баланс фонда на данный момент - 13 уе.
    Куплен модуль фотоконкурса

5. dos03

dos03 -----

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    428

Хотелось бы добавить, что у некоторых авторов модов на этом форуме больше 100 сообщений. Соответственно эту ветку они полюбому будут читать и, могут быть трудности с покупкой. Более того, для фонда ведь желательно еще иметь обновления для этих модов.
    Вообщем предлагаю подумать над защитой.. может вообще раздел какой-нибудь закрытый или еще что-то..

ЗЫ огромное спасибо Хортице за создание раздела! А то эти разрозненные сборы просто пипец..

6. Хортица

Хортица Прохожие

А можешь привести примеры авторов скриптов которые имеют более 100 постов???
    Просто не все пользователи имеют достаточное количество постов...
    Проблем с обновлениями не должно возникнуть, по той причине что покупают люди разные, а мы так сказать перекупаем...
    Спалится кто выложил на нулледе ту или иную наработку будет тяжело

ps: WormeR ушел в бан за "баклажанство"

7. dos03

dos03 -----

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    428

Попробую выбрать больше 50:
    1. Hammer - 103, думаю знаешь его моды ;)
    2. elektroshok - 50
    Блин.. еще точно кого-то точно видел не могу быстро найти.
    Вот и получается, что нижняя планка минимум постов 150, но у нас даже в фонде есть челы с менее 30.

8. Хортица

Хортица Прохожие

Хамер не тот :p
    Вот тот хаммер
    Электрошока думаю врят ли кто теперь будет выкладывать, потому как его модуль уже был выложен, и те кому надо теперь его просто купят! Та цена, за которую он продает свои работы вполне нормальная

9. infant

infant

Регистр.:
    9 июн 2007
    Симпатии:
    62
    Не очень приятно читать сообщения " У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст." в данном топе. Но попробую пережить, если в этом есть сильная необходимость.
    Не могу найти того, кто бы мог написать вот такой примерно мод (в аттаче скрин того что смог изобразить) ТЗ модуль оплаты.jpg . Работа планируется через WM. Поэтому не знаю ни бюджета, ни сроков, ни сложности. Вопроса в связи с этим два:
    1. Интересен ли кому-то еще такой мод
    2. Есть ли тот, кто готов данный мод написать. (скорее адресовано к "Хортица" ;). Надеюсь правила не нарушил.

Здесь отписываюсь об ответах членов фонда по данному моду:
    555555
    [iq] - воздержался (интересует стоимость)
    Sters - Положительно
    eshkin - воздержался
    GauraStyle - воздержался
    Хортица - воздержался
    dos03 - Положительно
    Janine - Положительно
    drop - не доступен
    tigraz_kill
    gruppastimul - воздержался
    domeni - против
    DeadStudent - против
    ------------------------
    воздержалось - 5
    Положительно - 3
    против - 2

10. Хортица

Хортица Прохожие

За редким исключением, когда есть подозрение что кто то увидит то или иное сообщение, лучше спрятать его под хайд довольно высокий...
    Ты все равно получаешь все те модули которые мы купили, обсуждение без хайда можно вести в теме о самом модуле или хаке.

Тот модуль который ты предложил в принципе не плох, я даже уже знаю кто сможет его написать ;)
    По деньгам это будет не менее 50уе - 100%, хотя все может быть

Если кому либо будет еще интересно, отписывайтесь, вносите свои предложения.

Статус темы:
Закрыта.