• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[мод] Фото конкурс 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вы тут так замечательно общаетесь между собой.....

рискну снова спросить, вдруг второй раз сообщение выживет.


как фотогалерея пойдет этот мод? ктонибудь пробовал его в таком ракурсе рассматривать?
 
вы тут так замечательно общаетесь между собой.....

рискну снова спросить, вдруг второй раз сообщение выживет.


как фотогалерея пойдет этот мод? ктонибудь пробовал его в таком ракурсе рассматривать?
Млин, а ты читал что я выше отписал?
Наверное нет, поэтому твой пост и невыживет. От того, что мод неработает, скрины непонятно где брал сам автор, поэтому нужно возврат средств заказать, так как смысл покупки я невижу никакой получаеться. Кроме того под таким хайдом лежать. Лучше выложить всё для всех пользователей, они может чтото подправят или перепишут его под свои нужды.
:nezn:
 
Та же ***ня что и у глама. Где ошибка?
 
  • Нравится
Реакции: glam
Jerry кто приобритал мод? вернее от чьего имени? пусть напишут автору мол так и так, описания работы нет - это раз. ошибки при установке это два. пусть возвращает деньги или все устраняет. потому что это реально бред какой-то получается...

как вариант попробую кого нибудьт из своих знакомых попросить реанимировать, потому как мод (как идея) нужен и полезен!
 
Izrael ты правда тупой или прикидываешься? в первом посте есть ссылка на сайт где автор и все что угодно указано! а на счет поддержки что тебе то? Ты вроде не в фонде да и сообщений явно не хватает что бы скачать отсюда!

А теперь по теме: фото добавляются по ссылке ваш_сайт.ru/addfoto.html


Модуль еще деревенный, пытаюсь привести его более менее в нормальный вид, опять же под свои нужды, уж извините, в связи с чем и прошу выложить первую версию.

Свои обновления, выложу в этой ветке.
 
Короче капец а не фото конкурс. Нашол как добавить фотку, еле вкурил какой размер фотки добавить и как вывести, при загрузке выдало ошибку
Warning: mysql_fetch_assoc(:( supplied argument is not a valid MySQL result resource in ....................../engine/classes/mysql.class.php on line 100
Ну ничё, промодерировал в админке, так как пришло сообщение о новой фотке в личку. Короче не то что я ожидал и всё. Мож для какого то прикольного сайта и можно это ставить, но как по мне неподходит. Может в дальнейшем оптимизируеться или там улучшиться, а пока что отлаживаю тестирование и забываю, лучше галереюку попарюсь поставить.
:(
 
hmm mozet parka s mysqlI
Warning: mysql_fetch_assoc()...
 
Подскажите, в модуле ajax есть?
 
ОО уже паблик респект МЕН
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху