Хостинг или сервера под сателиты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marcos

Писатель
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте! Я перекопал весь интернет, этот топик и прочее. но так и не нашел нормального хостинга для размещения на нем сетки сателитов. Информации по сервакам тоже много, но опять же не то. Может кто работает по данной теме и подскажет? :).

Сейчас у меня все стоит на серваке, купил за 200 баксов, но поддержка очень плохая и все время закладывается канал.
 
у кого сервак арендуешь?
 
У тебя сетка на сколько сайтов? От этого зависит сколько будет тебе стоить сервак.
 
  • Нравится
Реакции: Xan
Сервак арендую у друга, просто не хочу палиться, все же работать начинали вместе... У него может какие временные проблемы, но мне ждать некогда когда он их решит, поэтому надо найти что-то получше так скажем.

Сателитов пока не много - около 50, но в перспективе буду развиваться дальше.
 
Обращайтесь. Подберем необходимую конфигурацию.
За доп. плату можем настроить сервер под ваши нужны.
 
В общем советую у наших хост/сервер не брат. бери у буржуев, но английский нужно хотя бы на примитивном уровне знать.

сам брал сервак тут:

managemybox.com - до 20 айпи на сервер

что еще советуют:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - stwinnie писал что тут до 64 айпи по запросу выдают

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - bluehatseo вроде как его использует, 128 доп айпи за 100 баксов
 
на vip неограниченое колличество сайтов, 10000mb

сервер выбирай брюсель
 
возьми хостинг на VPS c root доступом.
 
В общем советую у наших хост/сервер не брат. бери у буржуев, но английский нужно хотя бы на примитивном уровне знать.

сам брал сервак тут:

managemybox.com - до 20 айпи на сервер

Расскажи как ты брал? Платишь с карточки или пайпал? Сам хочу брать тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но как то напрямую не пробовал, все больше у ресселеров, например у провисов. Есть ли в этих ДЦ сапорт на русском?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху