Как поступить с сайтом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К тому же домен третьего уровня .

о какой продаже домена идет разговор если он 3 уровня ??
читать доки надо :read:
 
  • Заблокирован
  • #12
если домен третьего уровня от хостера, то ставь редирект.

если типа org.ru или co.uk - то еще что-то можно придумать
 
улыбнул .. домен третьего уровня .. естессно он будет у хостера .. лучше не трать деньги на этого а поднакопи и возьми второй уровень.. который сто пудов будет на твоё имя.. ну а как тут уже сказали за год PR =1 - это не результат .. бери новый домен .. регистрируй в каталогах везде где есть хороший контент .. и через полгода у тебя будет pr как минимум два.. хотя на моих сайтах за полгода он поднялся до трёх и это в зоне "точка ком" ..
удачи
 
ТИЦ 10 PR 1 не повод разочаровываться!
Меняй домен. покупай отдельно. Вообще лучше когда домен у одного провайдера, а хостинг у другого. :-]

А теперь всем на будущее:

Никогда не берите важные вещи в подарок!
Человек не дает ничего бесплатно! Хостинг подаренный на год по одной цене нельзя будет продлить по этой же цене на следующий. Домен, который подарен на год будет отобран тут же, если начать его расручивать сквотер забьет домен еще раньше, чем он успеет закончится, а хост сделает искусственную задержу с продлением, типа биллинг полетел :)

Мир страшная штука, надо быть ПРЕДЕЛЬНО осторожным...
 
не жалейте о таком потерянном домене,
ристрируйте домен второго уровня и лучше в зоне RU
наверняка при раскрутке были какиенить ошибки, как говорится первый блин комом,

к тому же домен вторго уровня раскручивать проще - ПСы их больше любят,

относитесь к этому как к "тренировке на кошках" ;)
и уроку на будующее

уверен, что на раскрутку нового сайта у вас уйдет в разы мень времяни, а толку будет больш
 
  • Заблокирован
  • #17
Здравствуйте, уважаемые вебмастера и оптимизаторы. Подскажите, как мне поступить в такой ситуации.

Скажите, что за хостер такой. Даже, если мы не поможем, так хотя бы знать будем негодяев в лицо... :mad:
 
Скажите, что за хостер такой. Даже, если мы не поможем, так хотя бы знать будем негодяев в лицо...
Я, наверное, сделаю 301 редирект со старого хостинга на новый. Потом, как мне посоветовали, подожду немного пока ТИЦ и Пр, перетекут на новый домен. А вот после этого обнародую имя хостера. Если сделаю раньше, то есть вероятность, что они вообще меня кинут.
 
  • Заблокирован
  • #19
Я, наверное, сделаю 301 редирект со старого хостинга на новый. Потом, как мне посоветовали, подожду немного пока ТИЦ и Пр, перетекут на новый домен. А вот после этого обнародую имя хостера. Если сделаю раньше, то есть вероятность, что они вообще меня кинут.
Если после обнародования хостера, сайт удалят, то хостер от этого пострадает гораздо больше... Это ведь посещаемый форум, здесь наверняка трется много его клиентов ;).
 
Если вас не намеренно вводят в заблуждение, то все просто, реально обратиться к регистратору с просьбой перерегистрировать доменное имя на вашу фамилию... возможны дополнительные денежные расходы за перегестрацию.... причем все детали вы можете легко узнать у другого хостера, если вы ему скажите что будете заказыывать их услуги, но вам нужно сначала доменчик вернуть... удачи:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху