варез и статьи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

softsp

Постоялец
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
74
Реакции
20
- мой первый проект, содержит варез и статьи, выслушаю любую критику, предложения, пожелания... :)
только не пинайте ногами...
хостинг немного тормозит
powered by joomla 1.5 + JA barite
 
неплохо даже гуд! ярко, но не режит глаза. короче четкий софт портал без выпендрежов!

единственное хз почему у меня открывлся медленно!
 
непло выглядит, твердая 4ка
левое меню может немного отделить.
 
Это не хостинг тормозит, а Joomla! :)
 
Проблема с кодировкой Яндекс Директа

У меня Английская Винда ИЕ7, сайт показывает нормально, а блоки Яндекс Директа квадратиками

на главной странице левый и правый блоки упали куда-то вниз
 
У меня Английская Винда ИЕ7, сайт показывает нормально, а блоки Яндекс Директа квадратиками

на главной странице левый и правый блоки упали куда-то вниз
Такая-же фигня в IE7.В Опёре и Лисе всё ок.

В Лисе невидно правый жёлтый блок Яндекс-директ(видно просто маленькую жёлтую полоску) Этот блок рекомендую убрать или переместить куда-нибудь вниз. Он тут как-то не к месту.
В остальном мне нравиться.
 
1. Совершенно нечитаемый логотип, весь смазанный.
2. favicon содранная виндовая иконка - при нынешнем количестве коллекций иконок можно сделать хороший, вменяемый фавикон
3. Реклама на сайте где 2 калеки в таком количестве убивает моментально без желания вернуться
4. Шапка пуста до безобразия - при нормальной компоновке шаблона туда мдно перенести огромное количество функционада или намного уменьшить её, чтобы дать контенту свободнее дышать
5. ООООчень огромные падинги в менюшках
......
Ставлю за дизайн два, за идею - родителей в школу.

ИМХО.
 
  • Заблокирован
  • #8
На удивление приятный дизайн, на хорошее такое позитивное удивление.

Пара "но": пэддинги действительно большеваты, но даже и их размер меркнет перед громадой иконки RSS-ленты! Картинки в новостях не должны быть больше самого ананса новости.

С обилием восклицательных знаков в материалах надо завязывать, это же не первонаховые комментарии, а статьи/новости.

И еще один сугубо теоретический вопрос (вероятно, по джумловской специфике:( вот почему у вас две панельки навигации - "главное меню" и "навигация"? Они по каким принципам разведены? Логики не вижу.
 
Весь блок навигации и правая колонка, при просмотре в ИЕ 7 находятся внизу.
при наведении на иконку справа от формы поиска, во всплувающем окне какая-то абракадабра.
Иконка, которая в дате каждой новости абсолютна нечитаема.
Сайт долго грузится, переход от одной страницы на другую, занимает секунд 5 не меньше
 
Это не хостинг тормозит, а Joomla! :)

С этим согласен. Лично сам экспериментировал - и в админке и на фронте joomla 1.0.15 на много шустрее пашет.:ay:

Правую колонку подправь чуток: размер слишком большой , сравним с центральной .
Ещё реклама Yandex Директ наезжает на правую колонку - тоже надо подправить.

Все просматривалось в Opere
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху