Blogorama 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотел я её как то прикупить, да так и не решился
Один фик в бан уйдет оч быстро, в большинстве случаев(
 
Почему то в версии 3LSA невозможно установить крон так как из-за htaccesa невозможно обратиться ни к одной внутренней папке.Если htacces удалить,то можно,но тогда ни один блог не открывается.Может быть кто-нибудь знает,как решить проблему?
содержимое файла .htaccess:

Options +FollowSymlinks
RewriteEngine On
RewriteRule ^batch(.*)$ - [L]
RewriteRule ^aggregate(.*)$ - [L]
RewriteRule ^turbocharger(.*)$ - [L]
RewriteRule ^ping(.*)$ - [L]
RewriteRule ^manage(.*)$ - [L]
RewriteRule ^translate(.*)$ - [L]
RewriteRule ^export(.*)$ - [L]
RewriteRule ^templates(.*)$ - [L]
RewriteRule ^favicon\.ico(.*)$ - [L]
RewriteRule ^robots\.txt$ - [L]
RewriteRule ^plain\.php$ - [L]
RewriteRule ^(.*)$ index.php [L]

все нужные папки выделены в запрет автоматической субдоменизации - так что все на кроне должно работать
 
  • Заблокирован
  • #33
Скачал, поставил. На первом шаге просит ключ, подскажите, где взять...
 
Ставил БР4(лицензия) на нескольких доменах, в разных зонах.
Шабы свои, Источники контента свои (РСС прогнаные через синономайзер).
Только пинг через прокси, и немного по пиаристым каталогам.
Вначале боты летали как бешенные.
В результате через месяц ничего в индексе НЕТ.
Все в бане:(
Причем не только в гугле, но и МСН и Яшка тоже игнорируют.

думаю что это вы уже чето сами накрутили. из за этого бан. а у людей вообще нормально работает. правда дорого стоит все это. а так средне оценить можно. зато не руками все штопать.!!
 
  • Заблокирован
  • #35
В БР4 появилась новая фишка,шабы рулят на смарти,тоесть можно добавить в блог индивидуальность оформления,но вот беда перечитал про смарти всё,что есть в рунете и не как голова варить не хочет.Кто подскажет литературу толковую?
 
Да не плохой конвертор шаблонов приутствует. Закидываем темы в папку wp-templates, пару раз нажать и шаблон готов, но все равно руками править надо, а так вообще фича не плохая
 
  • Заблокирован
  • #37
Да не плохой конвертор шаблонов приутствует. Закидываем темы в папку wp-templates, пару раз нажать и шаблон готов, но все равно руками править надо, а так вообще фича не плохая

Да ты прав,фича не плохая,испытал и удостоверился.Жалко одно чувствую всеми жабрами,что разработчикам если поднатужиться из этой Блогорамы может получиться супер штучка.Только у них в некоторых местах идёт отстование от запросов народа и от развитие СЕО.
 
Вопрос по блогораме. Хочу лить трафф с блогов на ppc. Как ссылки в посты на ключи вставлять?
И не могу разобраться с пингом, как его запускать. Заранее спасибо

PS Версия 3
 
а Content Solution появился?
 
ContentSolution

У кого есть пошаговое описание работы с ContentSolution, или хотя бы примеры как заставить на автомате парсить RSS, синономизировать его и лить на Блогораму?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху