Кто и как скрывает текст на белых дорах ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
zumasi спалил основные темы, как спрятать текст (основные и в одном месте), и пока даже спасибо никто не сказал, обидно:(. А по теме я вообше не прячу текст, но пробовал из самых действуюших было наложение слоев, я даже не знаю спалил ли яндекс

Добавлено через 5 минут
Как относятся поисковики к скриптам на javascript скрывающим содержимое и не позволяющим прокручивать страницы.
Яндекс пару месяцев назад обещал вплотную занятся яваскриптами и попандерами, но результатов не знаю так как сам не использую. Пробуй только собственный опыт даст полный ответ.
 
А как поисковики относятся к тому что полосу прокрутки убирать...сам не пробывал но много кто пишет что делают так. если кто делал поделитесь опытом, как реагирует на это яндекс хотелось бы узнать.
 
  • Заблокирован
  • #34
Можно подробнее про sIFR ?
 
А как поисковики относятся к тому что полосу прокрутки убирать...сам не пробывал но много кто пишет что делают так. если кто делал поделитесь опытом, как реагирует на это яндекс хотелось бы узнать.
Меня тоже этот вопрос интересует) и еще, подскажите пожалуйста, как лучше полосу убирать с помощью css - body { overflow: hidden; } или с помощью джавы?
 
  • Заблокирован
  • #36
при переходе через ПС по какому-либо запросу на мои доры я попадаю именно на бредотекст, который внизу(автопрокрутка). вот когда ссылку какую кликнишь то окажешься где надо(наверху).
вопрос: как закрыть бредотекст на 50% окном с ещё одним приглашением-ВХОД , и не расстроит ли это ПС ?
 
из всех способов мне понравился только - ставить текст в титлы и альты. Они для этого и нужны, так что за это не забанят.
причём прятать не текст, нафиг он нужен, а ставить ключи.
страницы ведь не по тексту вылазят, а по ключам.
 
прозрачной картинкой
 
Убирать полосу прокрутки нет смысла. Яша с радостным гиком раздает банхамером.
 
спрятать в css и сдвинуть вниз можно текст, можно еще ява скриптом вроде но я им не пользовался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху