Кто и как скрывает текст на белых дорах ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
когда текст и фон одного цвета банят однозначно, есть варианты когда в стилях делаешь допустим белый фон, типа #fff и заливаешь его однопиксельной картинкой черного цвета, ну и черный текст естественно)
 
используй float или position relative/absolute
 
когда текст и фон одного цвета банят однозначно
Думаешь некоторые страицы яндекса забанена в гугле?) Не думаю. да и невозможно все проверить, если там стоит множетсво вложений там будет куча цветов меняться, не думаю что поиковики будут тратить столько времени на определении твоей страницы, какого она цвета и какого цвета фон
 
я думаю на этом не стоит сильно заморачиватья, только манипуляции с текстом через размер/цвет быстро ловицо
 
12. Прятать текст во флеше, применяя sIFR

На конференции SEMNE директор Google по системе индексации Dan Crow говорил, что из Flash технологий Google наиболее хорошо поддерживает технологию sIFR. Технология sIFR на лету преобразует HTML код во Flash, сохраняя при этом полную аналогию HTML коду. Поисковая система получает код HTML, пользователь - страницу во Flash. Этот тип клоакинга Google не считает спамом. Как прятать текст через технологию sIFR, читайте здесь.
нельзя ли поподробней ? И где читать-то ? сцылка пропала
 
Думаешь некоторые страицы яндекса забанена в гугле?) Не думаю. да и невозможно все проверить, если там стоит множетсво вложений там будет куча цветов меняться, не думаю что поиковики будут тратить столько времени на определении твоей страницы, какого она цвета и какого цвета фон



я думаючто ето возможно я даже уврен что если сделать текст под цвет фона то могут забанить
кстати были такие случаи не у меня но были
 
Юзаю padding-top.

В css - .textvnizu {padding-top:1000px}

В шаблоне - <div class="textvnizu">текст,ссылки на другие страницы</div>

Палевно ли это? И банят ли за такое поисковики?))
 
А как насчет javascript

Как относятся поисковики к скриптам на javascript скрывающим содержимое и не позволяющим прокручивать страницы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху