ВебАсист. Кто уже покупал?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не ведитесь на эту х... уже месяц мучусь не могу ничего сделать!!!!
все время ошибки!!!
если кому нужно могу архив сбросить за ваши мучения впоследствии ответственности не несу :D
по лицензии скачал и поставил на новый домен, не охота было переходить не посмотрев что там и как и интуиция не подвела :D
пока лажа полная сделать ничего не получается, никаких изменений внести нельзя!!!
даже элементарные вещи изменить нельзя.
еще проблема что через фтп изменения сделать не получается, файлы не удаляются и не загружает измененные, то же самое с картинками.

Добавлено через 5 минут
вроде согласились сами поставить скрипт. посмотрим что получиться отправил данные сегодня. как поставят отпишу что получилось.
 
не ведитесь на эту х... уже месяц мучусь не могу ничего сделать!!!!
все время ошибки!!!
если кому нужно могу архив сбросить за ваши мучения впоследствии ответственности не несу :D
по лицензии скачал и поставил на новый домен, не охота было переходить не посмотрев что там и как и интуиция не подвела :D
пока лажа полная сделать ничего не получается, никаких изменений внести нельзя!!!
даже элементарные вещи изменить нельзя.
еще проблема что через фтп изменения сделать не получается, файлы не удаляются и не загружает измененные, то же самое с картинками.

Добавлено через 5 минут
вроде согласились сами поставить скрипт. посмотрим что получиться отправил данные сегодня. как поставят отпишу что получилось.


ЧПУ вытащить можно?? есть демо версия?? там опенсорс или все зашифровано??
 
У меня есть лицензия которую ставил на 3 домена и на всех работала. Даже без введения ключа лицензии в инсталлере. Напиши куда я сброшу, а там на месте разберешься.
 
ЧПУ вытащить можно?? есть демо версия?? там опенсорс или все зашифровано??
чпу вытащить невозможно, это совершенно другой движок, это все равно что вытащить из джумлы или еще откуда-нибудь.
 
Ответьте на вопрос кто-то внятно.Есть смысл переходить на ВебАсист?
 
Кто то может выложить его, даже не нулённый, на форуме пока только бету ложили.
 
У меня есть финалка, 271 ревизии. А куда кидать? Администрация форума по *******тору не настучит? :nezn:
 
Код открытый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху