ВебАсист. Кто уже покупал?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче говоря еще с пол-года минимум мона сидеть на старом добром ШС и не морочить се фаберже
 
  • Заблокирован
  • #32
Мда... потестил. Все функции проверил - щас про минусы всем расскажу!

Короче, по списку:

1. Про абсолютные ссылки уже было сказано.
2. Система обратной связи не работает. Почту не отсылает.
3. Обновление ломится на my.articus.net, достучаться не может.
4. Редактор дизайна глючит безбожно.
5. Если у вас, не дай бог установлен eAcselerator - полгига ошибок в лог-файле за 2 дня работы вам обеспечено! Проверено на себе!
6. При обновлении может легко загубить старую базу, т.к. создает там временные таблицы в разделе без названия(!!!).
7. Гифы не принимает!!!
8. Настроить внешний вид из инсталера - фатал еррор.
9. На половине тем не работают гифы анимации корзины.
10. Везде стоит ссылка "Работает на ВА бла-бла"
11. Оперой обрабатывается некорректно.
12. В разных браузерах выглдит по разному.
13 Списки продуктов просто чудовищные.
14. При обновлении слетают почтовые пояса и стоимости доставки
15. В результатах поиска кнопки "след>>" и "Показать все" не работают
16. Посик по продуктам в админке не работает в принципе
17. Некорректное создание пользователей при первом запуске. Имя администратор уже занято, об этом он не предупреждает. Поэтому пользователем по умолчанию пользоваться нельзя в большинстве случаев.
18 Картинки не переносятся.
19. Старый админ из магазина не удаляется и больше никогда не используется (там изменена система администрирования, кто обновлялся - понимает, о чем я)
20. После обновления при попытке просмотреть одну из двух информационных страниц показывалась главная страница витрины.
21. Попробуйте в корзине поизменять количество товара. Такая галиматья происходит. Часть товаров исчезает, вводишь кол-ва 6, перещитывает на 2 - очень легко попасть на бабосы.
И таких недочетов - сотни, что делает использование магазина на практике невозможным.

Браво, осталось 9 дней до конца второго месяца, как они обещают выпустить.

Так эти данные скинь им, так до 2009 будут доделывать - мyDakи!:mad: Херня с мильоном ошибок будет это WA!!!
 
А фишка будет такая….они будут год только запятые расставлять в скрипте, и кнопки со ссылками править, а через год скажут…ну что су4ки обновлялись год бесплатно...а теперь платите бабульки. Хотя по сути всякую херню править будут! Я вот с SS мало работаю но тут есть люди которые работают годами… Интересно а сколько они (фирма производитель SS) доводили до более или менее рабочего состояния SS…??? Я думаю точно не за год!
 
А фишка будет такая….они будут год только запятые расставлять в скрипте, и кнопки со ссылками править, а через год скажут…ну что су4ки обновлялись год бесплатно...а теперь платите бабульки. Хотя по сути всякую херню править будут! Я вот с SS мало работаю но тут есть люди которые работают годами… Интересно а сколько они доводили до более или менее рабочего состояния SS…??? Я думаю точно не за год!

по поводу обновлений: я думаю как они были бесплатными так и остануться... за всё время эта контора не довала повода думать, что обновления станут платными, что и поттверждает лицензионное соглашене... может в будущем эта лицензия и измениться, но только для новых клиентов... а старые так и будут на холяву обновляться
 
за всё время эта контора не довала повода думать, что обновления станут платными, что и поттверждает лицензионное соглашене

Об этом было объявлено на блоге компании.
 
Об этом было объявлено на блоге компании.
ссылочку скинь на этот блог. Я читал и говорил про настоящие л. соглашение, а не о том что когда нибудь будет, к тому же как они данный пункт объяснят старым пользователям которые подписывались под одним, а в последствии получат другое???
 
Да я, к сожалению, то же говорю про настоящее. Согласно регламента они имеют право менять условия пользования продуктом по своему усмотрению без предварительного уведомления.

А блог на сайте. Копка "Блог" вверху.
 
У них насколько я знаю сейчас не лучшие времена. Продукты выпускают странные и не совсем востребованные(ну пожалуй кроме шоп-скрипта), потому не чай в скором времени их контора канет в лету или опустится до простой поддержки и продажи старых версий продуктов, так скажем "будет доживать свое".
 
Сообщение от Polyaxe
Мда... потестил. Все функции проверил - щас про минусы всем расскажу!

Короче, по списку:....

Так как имею лицензию на SS, по подписке дали скачать WebAsyst, глюки остались
 
Да, часть глюков осталось без исправления. Однако, часть исправили.

А вообще мне как-то от души хочется, что бы превратился в WA в полноценный продукт как viart им подобные. Не знаю, почему, просто может надежда последней умирает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху