ВебАсист. Кто уже покупал?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Ложка дёгтя" на офблоге разработчика... Цитирую:"...Идея ввести политику предоставления обновлений, о которой вы говорите, у нас уже была давно. Сначала от нее отказались, но позже, еще до выпуска веб-сервиса ВебАсист Интернет-магазин, решили ввести. Планируем сделать это как раз с выпуском новой версии...":ac:
Как говорится, без комментариев...
 
  • Заблокирован
  • #12
блин а выпуск новой версии ждите в течении апреля, весь март ждали, еще апрель подождем. Так и до ишачьей пасхи доберемся. Поддержка SS д.быть вне зависимости от webasyst. Странные ребята.:(
 
месяц ждать ) еще пол года глюки отлавливать )))
 
Я так думаю купить этот веб асис лицензию... я там оформл заявку (оформил покупку но не оплачивал) когда со скидкой продовали SSP... у них там не стоит ограничение по времени оплаты, так что когда он появиться на свет и его можно будет нормально посмотреть - куплю... Про форумчан не забуду - если до меня не выложат - поделюсь.
 
Мне кажеться, что проше нам форумчанам помозговать немного собрать команду и написать народу модули. Это намного быстрее чем ждать новой версии шопа. тем более там стоящие только ЧПУ (правильное) и все, все остальное у нас уже делали на форуме - не исключено что разработчики с этого форума собрали наши доработки и появиться новый СС =))))
 
Мне кажеться, что проше нам форумчанам помозговать немного собрать команду и написать народу модули. Это намного быстрее чем ждать новой версии шопа. тем более там стоящие только ЧПУ (правильное) и все, все остальное у нас уже делали на форуме - не исключено что разработчики с этого форума собрали наши доработки и появиться новый СС =))))
сомневаюсь что они с этого форума что брали... иначе бы получился мега шоп скрипт, и за короткие сроки. Я недавно сдесь сижу, и то изменил до неузноваемости магазин свой... а они свой веб асист год уже пишут и написать не могут...
 
Чудо свершилось, качаю! Этот файл - версия с зашифрованным по технологии ionCube исходным кодом и ограничениями: не более 5 пользователей, размер одной базы данных - не более 5 Mb, каждое приложение допускает до 20 записей.
 
Этот файл у меня для скачки доступен уже недели 2...так что это я думаю это не то.....
 
На денвере установить пытался, установщик пишет что сервер не отвечает требованиям :nezn:
 

Вложения

  • SNAG-0000.jpg
    SNAG-0000.jpg
    130,2 KB · Просмотры: 56
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху