ВебАсист. Кто уже покупал?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня точно также было но на локалке, выставил 20МБ и хватило, перестал ошибку выдавать, интересно почему у тебя не хватило? есть у кого какие мнения?


у меня такое было когда я на сабдомен ставил его для теста.. :D
 
А вообще. лучше купить один раз и пользоваться спокойно. Давно еще купил SSP, сделали скидку на него. Спокойно обновлялся. Вышел Webassyst SS, скачал бесплатно, пока шла акция :) так что покупать лицензионный софт -это не так уж и плохо :) тем более за такие деньги
 
А вообще. лучше купить один раз и пользоваться спокойно. Давно еще купил SSP, сделали скидку на него. Спокойно обновлялся. Вышел Webassyst SS, скачал бесплатно, пока шла акция :) так что покупать лицензионный софт -это не так уж и плохо :) тем более за такие деньги
Купить всегда успеется, но сначала нужно понять как "ОНО" работает и модифицируется...
Вы были на форууме официальной поддержки?
Это НЕЧТО!
Если бы я купил за 300$ и у меня возникали бы проблемы с установкой и самой программой, но никто бы на это должным образом не реагировал - было бы ОЧЕНь обидно.
А так можно присмотреться, и если понравится, спокойно купить лицензию годика так через 2, когда уже уверен, что "ОНО" тебе подходит, вот тогда и обновляйся! :)
У тебя теперь есть целый ГОД!
... а деньги-то для скрипта написанного для массового пользователя не малые...
 
...
Вы были на форууме официальной поддержки?
Это НЕЧТО!
Если бы я купил за 300$ и у меня возникали бы проблемы с установкой и самой программой, но никто бы на это должным образом не реагировал - было бы ОЧЕНь обидно.
...

Ну во-первых на самом форуме четко написано:
"Мы не предоставляем техническую поддержку в форуме.
Форум создан для общения пользователей. Чтобы обратиться в службу поддержки, воспользуйтесь формой отправки запроса."
А в поддержку можно обратиться из личного кабинета и по опыту могу сказать что поддержка РАБОТАЕТ.
 
я купил лицензию. но поскольку не пользовался ранними версиями, то в чем отличае сказать не смогу.
Кстати,а что мешает открывать магазины на одной лицензии? у меня вот уже два магаза на одной работает. один на денвере,на локальной,тестевый такс сказать. а второй на сервере. и что ? это запрещено?
 
Кстати,а что мешает открывать магазины на одной лицензии?
А то что тебе никто не даст это сделать. Ни скрипт сам ни правообладатели.

у меня вот уже два магаза на одной работает. один на денвере,на локальной,тестевый такс сказать. а второй на сервере. и что ? это запрещено?
Это разрешено правилами лицензии. Правда какой в этом толк . На локальном ты продаешь ? Не ? Тогда не гони пургу ;)
 
А то что тебе никто не даст это сделать. Ни скрипт сам ни правообладатели.

На одной лицензии даже не получится купить еще один магазин. По любому надо покупать его на другую лицензию..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху