ВебАсист. Кто уже покупал?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FLINT

А пофлудить?о_О
Регистрация
23 Июл 2007
Сообщения
430
Реакции
190
Сегодня пришло письмо от вебасиста.
"Большое обновление WebAsyst Projects"
Перешел на ихний сайт и увидел линк которого раньше там не видел.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Кто-либо уже покупал его?
Шопскриптовцы говорили что бесплатно обновят шопскрипт до вебасиста.
Кому-либо уже обновили?
 
обновление обещают вроде как 28 марта, кстати на SSPremium сейчас скидка действует, до 28 числа он стоит 5450, если купите лицензию, то получите после выхода обновления возможность обновиться до новой версии.
Это для тех морочается "покупать-не покупать" лицензию :)
А так в принципе нафиг надо, все равно поломаем :)
 
Щас пока только можно подписаться на получение беты для теста первым, в течении ближайших 2-х недель :)

_http://blog.shop-script.ru/
 
Подписался , а в ответ тишина.
 
Подписался , а в ответ тишина.

Нет пока беты, вот и тишина.
Сначала 28 обещали, 27 сказали что задержется на пару недель, а на сегодняшний день - они уже даже не называют конкретного числа.
 
Отписался неделю назад на оф.сайт (у меня лицуха SS) до сих пор ни какой беты от них не получил. Постоянно переноситься.
 
  • Заблокирован
  • #8
Да они морозят постоянно.
Уже ароль во всю, а продаж и обновлений нет. Удаки они...
 
Сегдня почитал их блог. Оказывается обновление на столько сырое, что они предлагаю поставить его параллейно работающему магазину, установить, сделать все изменения и пределать шаблон, а так же сообщить о возможных глюках:-]
Мне интересен другой вопрос. Они делают автоматические обновления, которые ты сам решавешь установить тебя их или нет в своём аккаунте. И вот к примеру. Вебмастер сделал изменения и найдётся кто нибудь, найдёт дырку и обновит скрипт. Всё???? делай сного ??? МОё мнение, что оооочень сыроват будет вариант. Было бы лучше выпускать изменения отдельно и по немножку, но постоянно добавлять возможности
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху