Продвижение роликов на YouTube и др.

Недавно нашёл отличный софт по обмену просмотрами -
Конечно, миллионы просмотров не накрутить, но по несколько тысяч в день для бесплатного софта - вполне сносно, я считаю.
 
Очень интересует эта тема.
Любой ролик появляется в индексе ютуба за 6 часов, мануал их почитай, проверял :)
Закидвал ролик, накрутил прогой 600 просмотров, так он сразу встал на 6ое место из 300, сейчас, через день спустился где-то на 12е место

Как я вообще понял из "серпа" ютуба и функций специального накруточного софта, на позиции в выдаче влияет:


Проблема в том, что такой софт очень редкий, однако в нужных руках он просто бесценнен!
Два дня искал и перепробовал все, что только можно, что нашел:



Народ, не молчите! Тема очень перспективная, трафа в ютуб немеряно, вопрос в том, как бы его оттуда слить и побольше...
Буду мегаблагодарен, если кто еще поскажет какие проги для раскрутки.

вчера нашел свежий сервис Пампит.ком (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) типа обменника показов роликов на ютубе . пашет офигенно не палится. ибо по моему иммитирует действия человека
 
вчера нашел свежий сервис

типа обменника показов роликов на ютубе . пашет офигенно не палится. ибо по моему иммитирует действия человека
Протестировал, в сутки накручивает стабильно по 200-500 просмотров, что нормально для такого сервиса обменами просмотров. Правда статистика не очень подробная и меню не очень удобное.
 
Назад
Сверху