Продвижение роликов на YouTube и др.

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем nami144, 14 мар 2008.

1. nami144

nami144 Постоялец

Регистр.:
    10 ноя 2007
    Симпатии:
    19
    Hi всем.
    Возникла идея продовать рингтоны через Youtube и подобные сервисы. Суть в том что берём откуданить популярный клип, вставляем в начало рекламу нашего сайта и заливаем на трубу. Но как оказалось на одной только трубе по запросу
    Maroon 5 - Makes Me Wonder (старьё) вываливается около 1000 результатов. Я тут вот сижу, репу чешу как выбиться в верха, тк там и по миллиону просмотров у некоторых клипов бывает и даже больше. У меня сейчас несколько клипов на 100+ позициях, и то только потому что я накрутил просмотров, добавил камментов и рейтинг, а так их вообще не было в выдаче.
    Как бы вот... Ктонить может поделиться соображениями почему мои клипы в попе а у других с точно такими же всё нормально? Может есть общеизвестные сведения по каким принципам работает поиск на YouTube?

2. myse0life

myse0life Писатель

Регистр.:
    1 апр 2008
    Симпатии:
    0
    всё очень просто, надо искать свежие ролики и залить их первее чем другие тогда и будешь первым..
    кто первый встал того и тапки ;-)

3. sfxer

sfxer Постоялец

Регистр.:
    11 фев 2008
    Симпатии:
    20
    Очень интересует эта тема.
    Любой ролик появляется в индексе ютуба за 6 часов, мануал их почитай, проверял :)
    Закидвал ролик, накрутил прогой 600 просмотров, так он сразу встал на 6ое место из 300, сейчас, через день спустился где-то на 12е место

Как я вообще понял из "серпа" ютуба и функций специального накруточного софта, на позиции в выдаче влияет:
    -количество просмотров в единицу времени
    -оценка ролика юзерами (звездо4ки от 1 до 5)
    -количество добавлений ролика в favorites

Проблема в том, что такой софт очень редкий, однако в нужных руках он просто бесценнен!
    Два дня искал и перепробовал все, что только можно, что нашел:

Tube Automator - судя по описанию авторов, лучшая в совем классе прога, стоит 150$, не ценил, так как походу взломанной еще не существует

YoutubeGenius - хитрая софтина... создает полуавтоматически сотни акков в ютубе, добавляет в друзья других пользователей, оставляет комменты, короче ПОЛНАЯ имитация живых людей, а потом все аккаунты задействуются в раскрутке конкретных видео. Все бы хорошо, но у меня прога оч. криво работает, то ли не разобрался, то ли из за crack

Tube Increaser - накрутка числа просмотров видео, отлично пашет, прокси берет откуда-то свои

YouTube Account Creator - ну тут ясно, массово создает акки, нужны хорошие прокси, таблетки нет,триал три запуска.

Народ, не молчите! Тема очень перспективная, трафа в ютуб немеряно, вопрос в том, как бы его оттуда слить и побольше...
    Буду мегаблагодарен, если кто еще поскажет какие проги для раскрутки.

4. vestal

vestal

Регистр.:
    3 ноя 2007
    Симпатии:
    55
    выложи плиз Tube Increaser, потестим

5. sfxer

sfxer Постоялец

Регистр.:
    11 фев 2008
    Симпатии:
    20
    http://rapidshare.com/files/122127518/tubeincreasersetup.zip.html
    держи

vestal нравится это.
  6. Vaka

Vaka Постоялец

Регистр.:
    27 июн 2006
    Симпатии:
    29
    Tube Increaser версия 2.1 прожка недавно обновилась, это последняя версия. Хотя в топ с ней попасть думаю не реально.
    http://uploadbox.com/files/1a3e52679d
    http://www.tubeincreaser.com/

7. sprivetom

sprivetom Писатель

Регистр.:
    22 сен 2007
    Симпатии:
    0
  8. LLlaMaH

LLlaMaH Вот он я

Регистр.:
    1 апр 2009
    Симпатии:
    358
    Пожалуй, воскрешу тему из мертвых, поскольку актуальна на данный момент.
    Может кто подскажет, какие проги сейчас актуальны (выложит их под соотв. хайдом).

9. Aleksis_III

Aleksis_III Создатель

Регистр.:
    1 дек 2008
    Симпатии:
    6
    Софтом не пробовал.
    Из ручных проверенных методов:
    заливаете свой ролик, находите по близкой тематике самый популярный, с большим количеством просмотров и ставите свой как видеоответ на популярный и раскрученный. Вот Вам и просмотры и оценки и все, что необходимо.
    Сам пользуюсь этим методом.

LLlaMaH нравится это.
  10. smalllamer

smalllamer Организм

Регистр.:
    20 сен 2009
    Симпатии:
    126
    А как насчет какой-нибудь солидной программы за $$$?
    Кто-то может посоветовать решение, которое дает отдачу?