Проблема с NS для руских айпи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sellerr

Постоялец
Регистрация
8 Май 2007
Сообщения
103
Реакции
7
Зарегистрировал свободный домен с ПР 3 в зоне сом. Регистратор estdomain. Уже скоро будет две недели а ns никак немогут обновится для руских айпи. Для украинских без проблем... меняются за несколько часов. Пробовал уже три раза менять ns в панели домена... но всёравно для рус айпи непомогает...так и остается на парковке Што делать кто подскажет ?
 
Лично я давно держу домены на estdomains и не заметил проблем с изменением ns по гео-признаку. Вообще не факт, что если для ua они изменились за пару часов, то и для ru тоже изменятся также быстро. У меня некоторые менялись по 2-е суток.

Не забывайте, что записи в dns должны измениться не только в мировых dns-серверах, но и у вашего провайдера. А вообще лучше сразу писать в техподдержку estdomains - там ребята грамотные (что не скажу о некоторых хостерах) и быстро помогут разобраться в проблеме.
 
А ты пробовал из под других провайдеров смотреть? Есть вероятность что это только у твоего прова закешировалось, а у остальных всё впорядке. У меня такое было, тоже на пару недель именно из под моего прова сайт не открывался, тогда как во всём мире сайт работал нормально.
Вобщем я просто набрался терпения и в одно прекрасное утро сайт открылся.
Кстати дело было с ESTDOMAINS.
 
Пробовал три раза менять ns на три разных хоста. Может быть што закешыровал пров...както я об етом не подумал, а точнее мой прокси сервер в росии. Ща попрошу когото в аси проверить.
 
sellerr, попробуй выполнить ipconfig /flushdns в командной строке

Возможно еще прокся закешировала...
 
Для смены нэймсерверов должно пройти время по-любому... Но, чтобы проверить не кэшится ли у Тебя просто зайди на сайт из-под любого анонимайзера. Если ИП постоянный можно сделать пинг по имени домена и зайти непосредственно по ИП. В общем не беспокойтесь с этим проблем, тем более по гео-фактору быть не должно.
 
Оказывается действительно сайтик закеширован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху