Изменения главной страницы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да забей, я первое время тоже править в визуальных редакторах начинал, и то же самое смотриться, а еще помню иногда один и тот же файл в фронтпейдже визуально отображался нормально, а дримвьювер в визуальной части почему-то вообще ничего не отображал.

проще править все это в блокноте, но это когда практика есть, а так пока пользуйся наверное фронтпейджем и для начала попытайся потихоньку вникать в те изменения которые производишь и что меняется в коде, так незаметно начнешь понимать что к чему и в последствии будешь обходиться только кодом.
 
Да то, что в блокноте это ясно, с редактором удобней то, что можно автоматом просмотреть, что наваял. Просто все так лелеют дрим, а элементарной вещи как нормального просмотра страницы (кроме браузера) и нет. Впринципе вопрос исчерпан =) Спасибо.

Хотя, почему же в хелпе по скрипту скрин в дриме нормальный и все находится на своих местах..мистика..
 
Подумал, не создавть же из-за такого пустяка темы..Люди, вот поставил я dreamweaver, а при открытии, например index.tmpl.html выдает все в разнобой, так и должно быть в дримвьювере? в фронтпэйдже вроде все на месте и не съезжает

Вопрос актуален. У меня та же проблема. Может кто знает как решить? А то в блокноте можно конечно, но приходится включать воображение и представлять себе "а как же оно там будет смотрется?".
 
Если есть навыки программирования на PHP напиши на нем, иначе иши готовые скрипты и приворачивай их на главной странице это index.tpl.html
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху