Изменения главной страницы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanmon

Создатель
Регистрация
24 Дек 2007
Сообщения
49
Реакции
1
У меня 2 вопроса к профи:

1. Как можно изменить (задать свой) дизайн каталога на главной странице?
2. Через какие файлы управляется и модифицируется главная страница?
 
етить, а что, мануал к магазину почитать не судьба?
 
Так в мануале этого не написано. Извиняюсь немного не то имел ввиду. Такой вопрос как изменить или убрать линии вокруг "специальные предложения"
 
Что бы убрать рамку вокруг "специальные предложения", в папке Shop\templates\frontend\tmpl0 находишь файл home.tpl. В нем ищещ код <table border=0 width=100% bgcolor=#{$smarty.const.CONF_MIDDLE_COLOR} cellpadding=0 cellspacing=1>.
Здесь за рамку отвечает bgcolor=#{$smarty.const.CONF_MIDDLE_COLOR} - удаляеешь и все в порядке.
 
Большое спасибо за ответы, но у меня есть еще одна не решенная проблема. При добавлении картинки к категории она не отображается, хотя под Денвером все работает нормально, почему???
 
А можно ли сделать так. чтобы из админ-панели редактировать текст на главной?
 
  • Заблокирован
  • #7
Ламерский вопрос: Как сделать на главной странице курс валют который соответствовал реальному т.е. подгружался от куда-то? Может кто-то знает какой-то сервис?
 
  • Заблокирован
  • #9
Ламерский вопрос: Как сделать на главной странице курс валют который соответствовал реальному т.е. подгружался от куда-то? Может кто-то знает какой-то сервис?

Скрипт сторонний вставь про валюты (типа счетчика mail или live) в индекс и будет работать...
 
Подумал, не создавть же из-за такого пустяка темы..Люди, вот поставил я dreamweaver, а при открытии, например index.tmpl.html выдает все в разнобой, так и должно быть в дримвьювере? в фронтпэйдже вроде все на месте и не съезжает
 

Вложения

  • 12.JPG
    12.JPG
    222,8 KB · Просмотры: 27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху