проблема с CNSTAT

Тема в разделе "CNStats", создана пользователем ivashka, 13 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ivashka

ivashka

Регистр.:
    16 май 2007
    Симпатии:
    15
    Вобщем возникла такая проблема, пишет:
    на всех страницах сайта, ну и статистику не ведет. это случилось только с вчерашнего дня, и на всех моих сайтах, с чем это связано? Заранее благодарен. Использую разные версии скрипта.

2. itex

itex

Регистр.:
    15 ноя 2007
    Симпатии:
    64
    Если у Вас ДЛЕ - то проблема общая, может с обновлением или новый модуль, который юзает геоип, в нем можно попробовать переименовать geoip_country_code_by_name в что нибудь другое.

3. ivashka

ivashka

Регистр.:
    16 май 2007
    Симпатии:
    15
    не ДЛЕ, а самописный движок, и геоип не юзаю. проблема на всех сайтах, тоесть проблема в снстате, или может хостер что мог отключить?

4. ivashka

ivashka

Регистр.:
    16 май 2007
    Симпатии:
    15
    помогите пожалуйсто, что можно попробывать??? Реально нужно, и ничего не могу сделать, не з того ни с сего вылетела ошибка на всех сайтах. Посоветуйте что-то.

5. AdOLF_04

AdOLF_04

Регистр.:
    2 дек 2006
    Симпатии:
    148
    Если используется РНР-счетчик, то могу предположить, что include делается несколько раз на одной странице (или в какой-то другой, которая подключается к текущей).

6. Katze

Katze Писатель

Заблокирован
    Регистр.:
    3 янв 2008
    Симпатии:
    0
    благодаримс))

7. ~Daniel~

~Daniel~ Создатель

Регистр.:
    1 янв 2008
    Симпатии:
    10
    У меня возникла проблема несколько иного характера. У меня пропадают дни в статистике.
    В течении дня сегодняшняя статистика отображается нормально, но на следующий день её уже нет.
    Ума не приложу, как это случилось. В коде я не ковырялся.

Сейчас вот смотрю, размер базы данных стремительно растёт, но сама статистика не отображается.

P.S.: v3.0

8. AdOLF_04

AdOLF_04

Регистр.:
    2 дек 2006
    Симпатии:
    148
    Может какой фильтр включен? Посмотри в самом верху страницы под названием отчета.

9. ~Daniel~

~Daniel~ Создатель

Регистр.:
    1 янв 2008
    Симпатии:
    10
    Не, фильтры были выключены.

Разобрался. Не знаю точно, но скорее всего "сломалась" какая-то таблица. После рэпайра таблиц и пересчёта статистики всё стало на свои места.

Но всё равно, спасибо за помощь.

10. Akcium

Akcium

Регистр.:
    11 июн 2007
    Симпатии:
    230
    тоже никак не могу заставить работать, не считает статистику и все, хотя на другом сайте все нормально...

Статус темы:
Закрыта.