как сделать такое меню

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На флеш сделать. Что за бредовые запросы?
Расценю как набор постов и улетите в бан! :mad:
 
я всё же отвечу. есть замечательная программа, которая делает из swf - fla /// называется ImperatorFla -вы просто копируете с их сайта исходники в swf и делаете fla. И так вы получите эту навигацию быстрее всего.
 
ну а если руками умеешь что-то делать....
то берешь asBroadcaster(7-8 версии флеша)+ класс Tween... под 9 - EventDispatcher
 
это flash (.swf) можно сохранить на компе. Но редактирировать нет.
 
Если речь идет только про нижнее меню, то на CSS это тоже вполне достижимо. Если не фурычишь во флешь и не знаешь как его декомпилировать, то лучше покопайся в CSS мануалах - так легче будет.

Я даже на одном сайте, кажется на фишки.нет видел такое меню, проверь.
 
У модератора просим прощения:confused:

я всё же отвечу. есть замечательная программа, которая делает из swf - fla /// называется ImperatorFla -вы просто копируете с их сайта исходники в swf и делаете fla. И так вы получите эту навигацию быстрее всего.

Декомпиляция во fla ровным счетом ничего не дает. Там слишком все мудрено...
В любом случае спасибо.
 
это связка флэш+xml, динамическая галлерея, ищем уроки по созданию галлерей, там более чем подробно написано, как такое сделать.
Декомпилятор- это хорошо, но если новичок видит 150 строчек кода который х-3 ч0 делает....
 
меня, собвственно, в меню привлекает сам эффект, я не совсем пойму как его описать программно. Плавное увеличение/уменьшение рядом стояжих иконок.
 
  • Заблокирован
  • #10
на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся нижнее меню. Как сделать?
Спасибо!

То что вам понравилось называют эффектом рыбьего глаза))
Посмотрите на пример его реализации с библиотекой
JQuery


Скачать исходники и посмотреть демо можно здесь

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху