Зачем и кому нужны I-магазины!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вопрос звучал не про вашу крутую компанию а зачем качают инет-магазины. Предлагаю закрыть ветку, за отсутствием темы обсуждения.
 
качать что-либо нулленное и коммерческое (только если не пользовать) можно и в целях разведки - посмотреть на функционал, на возможность расширения. У меня например сейчас есть x-cart (лицензионный), оскоммерс, битрикс, неткат, жоп-скрипт и тд. Как говорится никто не идеален, но почерпнуть идеи о хороших функциях можно
 
я торгую соляриями, посещений не так много -специфика товара такая, по этому сделал из фри цмс "гуппи" каталог с обратной связью. Где то 150 позиций. Хоть и удобная цмска, с необходимыми модулями. Но... Гуппи без мускула.
Хочу перейти на шоп, по тому что там есть поиск по параметрам, вот, в общем то, и все что надо. Ну и продвижки по СЕО.
Шоп скорее всего будет нулл (как минимум первое время продаж с сайта практически не будет). А может возьму шопцмс. Мнения тут на форуме, по этим магазинам очень разные.
А у меня то уровня копипастера пока что. Вот и думаю, на что легче подсказки тут будет получить.;) ( а не в зажиме 30 у.е. или чуток более)
А дальше будем поглядеть.:)
 
я вот ищу площадку для продажи самодельных флюрных трубочек

и был бы очень признателен людям которые бы мне обьяснили как прикрутить воблу+cms+shop
 
первым делом нужен товар, складские помещения, логистика, доставка - в общем Офф-лайн бизнес, а И-магазин - как приятная добавка - дополнительная точка продажи.

Согласен полностью.

По теме поста, вопрос "не в бровь, а в глаз". Я тоже сильно сомневаюсь что все крикуны здесь, бизнесмены. :) В основном такое ламерьё :D

За себя скажу, что инет магазина нет, а вот оффлайн есть. Я качаю нулл так как мне нужно знать что мне подойдет больше не по рекламным речёвкам на сайтах, а по собственным впечатлениям. Потом закажу и оплачу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху