Зачем и кому нужны I-магазины!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DJYELL раз вы попали сюда (на этот сайт) - то врядли вы просто сидели тихим вечерком, читая в инете новости/анекдоты/... Вы как и многие искали где б скачать халявный скрипт, дабы не платить за аналоги кругленькую сумму. Лично я пару дней потратила на подобные поиски, все время натыкавшись на предложения покупки. Так какие же все-таки у вас планы на интернет магазин?
p.s. мой сайт по продажам компьютерной техники.
p.p.s. "странный вопрос"... более склоняюсь к выссказаному мнению о желании DJYELL набрать посты :)
 
зачем заморачиваться с убогим продуктом, если есть готовый, максимально приближенный к моим запросам, переделка которого займет минимум времени и средств.

+1, мне тоже понадобился скрипт магаза и побыстрей, самому делать долго, легче скачать нулл:) и по мере развтия (если оно будет) добавлять или менять что-то.

p.s.: А вообще, это каким надо быть жлобом, чтобы качать шару только потому, что НА ШАРУ! :D
 
А вообще, это каким надо быть жлобом чтобы зарабатывать продуктом деньги и юзать нул :)
Думаю, что большинство движений с нулами связано с образовательными целями. Потому что когда бизнес-процессы отлажены хочется спать спокойно.

(какие тут все разоблачители флудящих ради количества постов!)
 
Вообще с высказыванием , что качают нуленые скрипты ради халявы я не согласен. Вот лично я занимаюсь продажей канцтоваров оптом и в розницу, много моих клиентов сбрасывали мне заказы по электроннойпочте . Вот и возникла необходимость создать интернет магазин, чтоб они делали заказы не в слепую , а реально видели есть ли товар на складе или нет , не поднялась ли цена на него , не появилось что нибудь новое. По моему люди качают нуленые версии интернет магазинов для того чтоб выбрать какой из скриптов лучше , удобнее. А демо версии как известно ограничены в функциональности так что нормально и не потестиш.
 
Сейчас в поиске интернет магазина, но вроде уже определился, так вот, если бы я за все что попробывал заплатил деньги, я бы уже давно осталя бы без штанов, но чаще всего все равно что нибудь но приходится доделывать, так, что правильно говорят сдесь главное определиться в каком скрипте меньше доделок придется делать, а использовать нулл или покупать, это дело совести каждого, и от размера кошелька никак не зависит.
 
Как правильно было сказано выше. Я лично использую нуленые движки для теста возможностей а если уже использовать скрипт в коммерческих целях то нуленые версии на мой взгляд не прокатят. Лучше заплатить и иметь квалифицированную поддержку и не трястись что внезапно твой магазин могут закрыть за нарушение лицензии.
 
абсолютно согласен. Тех. поддержка стоит того, что бы купить скрипт за 30-40 енотов.
 
Ну как это зачем?
Да это во первых бизнес. Самореализация и тд...
 
Имхо, за исключением монстров ( амазон, озон), I-магазины сами по себе не являются крупным бизнесом. Это либо приложение к оффлайн бизнесу ( дополнительная реклама, имидж и т.д.), либо люди просто зарабатывают себе на жизнь ( иногда даже неплохо), либо парочка студентов - на пиво.
 
Наличие какого-нибудь скрипта интернет-магаза абсолютно ничего не значит.
Наша компания сотнями разрабатывает эти магазины для клиентов, однако своего функционируемого не держит а всё из за того, что первым делом нужен товар, складские помещения, логистика, доставка - в общем Офф-лайн бизнес, а И-магазин - как приятная добавка - дополнительная точка продажи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху