Зачем и кому нужны I-магазины!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DJYELL

Постоялец
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
64
Реакции
22
Назрел вопрос. Многие на этом форуме и не только стремяться скачать более продвинутые Интернет-магазины (типо хочу ещё более навароченный). И вот интересует одно, что большинство людей, которые их устанавливают на хостинг (платный или бесплатный не важно) продают?
Тоесть мне кажеться наверняка есть контингент, который скачивает скрипты, только лишь из-за их дороговизны, тобишь холява которая в реале стоит пару штук баков...
 
какой-то странный вопрос...
тут уже были обсуждения, поиск поюзай, кто-то мебелью торгует, , кто автозапчастями, кто-то дисками, я электроникой например.
а качать магазы из-за дороговизны это верх тупости, накой хрен "склад" устраивать из нуленных движков?
они же имеют еще тенденцию совершествоваться, люди качают то, что наиболее подходит под их проект (специфику товара).
А если эта тема для "разведки", чтобы сделать "выбор чем бы и мне поторговать", так это бесполезно, никто толком ничего не скажет, по крайней мере большинство.
 
Не ради разветки эта тема...
Я лично не собираю движки и думаю совсем наоборот, что практически из любого продукта можно сделать конфетку.
Но много ли таких, действительно требующих магазин под реальную работу, а не для собственного развлечения?
 
Странный вопрос и правда. Расскажите мне пожалуйста как вообще можно "развлекаться" с интернет-магазином если он не работает?
Самому себе заказы отправлять?
 
Не ради разветки эта тема...
если не для развеДки, то значит для набора постов ;)
Я лично не собираю движки и думаю совсем наоборот, что практически из любого продукта можно сделать конфетку.
Согласен, можно, если знаний достаточно или денег немерянно.
С другой стороны, зачем заморачиваться с убогим продуктом, если есть готовый, максимально приближенный к моим запросам, переделка которого займет минимум времени и средств.
Но много ли таких, действительно требующих магазин под реальную работу, а не для собственного развлечения?
какое нафиг развлечение с коммерческими проектами? это что, новый прикол такой, создать магазин, вбить туда ручками полторы тысячи наименований, поиграться недельку и бросить?
да вы батенька мазохист ;)
 
Извиняюсь что не по теме !
не все же магазины закупаются товаром
а как тогда всё это делается ?
берут с другова магазина товары и перепродают ?
если можно объясните пожалуйста в вкратце чё да как !
Всем спасибо !
если что не так то извините ;)
 
Ну да, делают партнёрские магазины. Возьми фарма-партнёрку. Они, правда уже дают готовый скрипт магазина, но суть не меняется. Ты берёшь скрипт магазина, ставишь себе на хост и продаёшь их товары в своём магазине.
 
мне больше нравитсья сначала протестировать магазин на функционал, и после этого подобрать то что необходимо... (а разные версии иногда = разный функционал)

а то ведь купить всегда успеешь... а потом дозаказывать кому нить дописывать модули..

у мя в конторе за самописку выложили 80 т.р а самописка убожество, (меня в это время не было)
пришлось делать самому на джумале и продать самому же себе за 15 т.р.
зато перед этим просмотрел массу вариантов мгазинов.
 
Я торгую виртуальными товарами (то что можно записать на болванку и отправить покупателю, в основном редкий контент) с помощью нуленого shop-script уже более 2х лет. Т.к. каталог за это время вырос с 200 до 3500 наименований shop-script изрядно начал тормозить. Ищу что-то более подходящее.
 
не все же магазины закупаются товаром

Договора заключить с крупными поставщиками.
Вообще это тема а-ля - как начать собственный бизнес.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху