hcenter.ru

Тема в разделе "Black list", создана пользователем in3t, 23 ноя 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. in3t

in3t Постоялец

Регистр.:
    1 июл 2006
    Симпатии:
    43
    Вот приобрёл не давно хостинг у hcenter.ru и по глупости оплатил на 3и месяца, теперь жду когда закончится срок ) тк не хостинг, а мучение.
    1. Не работает не одна статистика! Septa,bbclone,ActualAnalizer,WebAnaliser.... так и не одна не заработала.
    2. Cron - тоже, где пашет где нет, например с NewsGrabber отказался вообще работать.
    3. Деньги гады не возращают, даже когда причины есть.

Отвратителный хостинг. Не кому не советую.

2. farang

farang Постоялец

Регистр.:
    30 авг 2006
    Симпатии:
    78
    ты до того как им деньги перечислять по отзывам не мог осмотреться

3. master6681

master6681

Регистр.:
    17 дек 2006
    Симпатии:
    124
    Вот не понимаю зачем брать сразу на 3 месяца ? Я обычно беру самый дешевый тариф и на самый минимальный срок для того чтобы проверить хостера на скорость и на работоспособность, глючность. у hcenter.ru взял на 1 мес считаю что хостинг отстой

4. sommer7007

sommer7007 Создатель

Регистр.:
    27 янв 2007
    Симпатии:
    7
    аналогично.

сам имею там акк, помимо отсутствия нормального анализатора логов могу указать на тормоза хостинга, иногда очень даже заметные.

один раз не мог зайти в биллинг (сессии не создавались), но тут отмечу что саппорт быстро (как только появился в онлайне) устранил проблему.

еще про биллинг отмечу: там и js и php криво считает суммы при оплате - пишет что хостин x,xx$ в реале же нужно перевести x,xx+0,05$, мелочь а приходилось по несколько раз накидывать (мерчанз просто сжег 2 цента, ругнулся что мало).

5. Igor1975

Igor1975 Писатель

Регистр.:
    4 апр 2007
    Симпатии:
    0
    По глупости прошлым летом я оплатил у них хостинг сразу на год, за это время серьезные проблемы возникали дважды. Первый раз они все оперативно устранили, зато второй раз переписка с их техподдержкой шла наверно неделю, было такое впечатление что общаюсь со студентом недоучкой. Было большое желание плюнуть на все и уйти на другой хостинг. Впрочем, наверно, качество соответствует цене.

6. bestman

bestman Прохожие

Знакомый хостинг, пользовался их услугами, к счастью оплатил всего месяц, после переехал к нквд.су где и сейчас благополучно пользуюсь их услугами и вам советую.

Статус темы:
Закрыта.