Логин и пароль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мля... У меня SS fominsa вчера ломанул :confused: Я просто охренел, когда он скрин админки сайта мне прислал. На вопрос как, был получен ответ:
охренеть....
а не говорил где именно дырки?
 
Мля... У меня SS fominsa вчера ломанул :confused: Я просто охренел, когда он скрин админки сайта мне прислал. На вопрос как, был получен ответ:

Охренеть!!!
Уже получил от него ответ?
А то какбы стремает...
На всякий случай пароли в магазинах поменял:)
 
Охренеть!!!
Уже получил от него ответ?
А то какбы стремает...
На всякий случай пароли в магазинах поменял:)
Смена пароля не спасёт. Постом выше я уже написал, что после смены он его обратно подобрал. В том магазине ещё логин "admin" был... У fominsa я спросил, а что типа если на сложный логин его сменить - это решит проблему? Его ответ:
нет не решит продлит минут на 10 взлом но не решит
Вот так.... :bc:
 
Смена пароля не спасёт. Постом выше я уже написал, что после смены он его обратно подобрал. В том магазине ещё логин "admin" был... У fominsa я спросил, а что типа если на сложный логин его сменить - это решит проблему? Его ответ:

Вот так.... :bc:

дак что же рещит эту проблему то?
Отписал ему в личку - молчит...
 
дак что же рещит эту проблему то?
Отписал ему в личку - молчит...
Х.з. Надеюсь он отпишется в этой теме и подскажет, как залатать дыру....
А пока - 16-ти символьные логин и пароль - единственное, что пришло мне в голову....
 
Х.з. Надеюсь он отпишется в этой теме и подскажет, как залатать дыру....
А пока - 16-ти символьные логин и пароль - единственное, что пришло мне в голову....

нда...
у меня сейчас даже вроде поболее символов в пароле...
с нетерпением жду решения.
Заодно хотелось бы получить алгоритм взлома...
Посмотреть как происходит... поразбираться...
 
fominsa сейчас занят, видать! активно ломает SS в нете!!! ;) А если серьезно надеюсь, он скажет, как это исправить + как взломать! Вот так человека fominsa когда тот хотел в клуб вступить не взяли, а дел реальных мог сделать много! А всего-то нужно было признание! Еще и забанили потом на 2 недели!!!!! Вот реальных людей на корню и рубят!!! И еще интересно обращались в службу поддержки они, что говорят по этому поводу… что у нас все работает проблема у вас….. Сволочи!!!:mad:


Только что сделал себе к admin.php доступ через .htaccess это вроде надежнее всего! Что думаете насчет этого варианта????
 
fominsa сейчас занят, видать! активно ломает SS в нете!!! ;) А если серьезно надеюсь, он скажет, как это исправить + как взломать! Вот так человека fominsa когда тот хотел в клуб вступить не взяли, а дел реальных мог сделать много! А всего-то нужно было признание! Еще и забанили потом на 2 недели!!!!! Вот реальных людей на корню и рубят!!! И еще интересно обращались в службу поддержки они, что говорят по этому поводу… что у нас все работает проблема у вас….. Сволочи!!!:mad:


Только что сделал себе к admin.php доступ через .htaccess это вроде надежнее всего! Что думаете насчет этого варианта????

если через .htaccess я думаю что не подберет... хотя... он ломает при помощи программы. просто методом подбора атакует файл admin.php.
если его отдельно на пароль закрывать должно помочь.
насколько я знаю .htaccess взломать практически невозможно.
 
именно так admin.php и закрыл, отдельно просто нет доступа к нему и подбора тож не будет. Ну вот и ладушки!! А почему сами(FLINT1) .htaccess не используете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху