Логин и пароль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viz86

Создатель
Регистрация
29 Авг 2007
Сообщения
47
Реакции
2
Как сменить логин и пароль администратора?
 
Залогиниваешся - попадаеш в админпанель - потом идеш в "в общедоступную часть" - "Мой счет" - "Изменить контакнтую информацию" :)

:) Попробуй почитать мануал идущий в комплекте или на сайте производителья. Там мнго чего полезного для себя откроеш
 
Кстати! Недевно у меня произошел трабл такого плана:
Был один сайт - специально для экспериментов.
И вот недавно решил я, чтото испытать на нем. А он пишет - пароль не верный! Я не мог его забыть 100%, все на нем правильно - даже если пароль взломали то ничего там не тронули... в общем странная ситуация! Восстановить пароль тоже не могу.
Перечитал всю инструкцию к СС премиум - не нашел как восстановить утеряный пароль администратора!

Тогда я решил этот ребус таким способом:
Залил на фтп файл инсталл.пхп и запустил установку!
Выбрал не устанавливать заново а апгрейд - во время установки указал новый пароль и все успешно заработало!
Весь товар и категории остались целыми и не вредимыми))
 
  • Нравится
Реакции: Ures
Кстати! Недевно у меня произошел трабл такого плана:
Был один сайт - специально для экспериментов.
И вот недавно решил я, чтото испытать на нем. А он пишет - пароль не верный! Я не мог его забыть 100%, все на нем правильно - даже если пароль взломали то ничего там не тронули... в общем странная ситуация! Восстановить пароль тоже не могу.
Перечитал всю инструкцию к СС премиум - не нашел как восстановить утеряный пароль администратора!

Тогда я решил этот ребус таким способом:
Залил на фтп файл инсталл.пхп и запустил установку!
Выбрал не устанавливать заново а апгрейд - во время установки указал новый пароль и все успешно заработало!
Весь товар и категории остались целыми и не вредимыми))

пароль восстанавливается стандартными средствами.
если не прописан мейл админа - заходите в пхп май админ и прописываете(если кто-либо за Вас поменял мейл то меняете) мейл.
Данные админа - первая строчка в таблице юзеров.

Стандартные средства для восстановления пароля - вводите неправильный логин/пароль. Если данные неправильные - открывается страничка восстановления пароля.
Вводите свой логин и пароль отсылается на мейл.
Все это описано в мануале разработчика - иногда полезно его читать:)

З.Ы. По умолчанию мейл админа не прописывается при установке.
Нужно зайти в обедоступной части в свой акк. после того как залогинились и после этого прописать нужные данные в информации о юзере.
 
Еслибы я знал о пхпмайадмин тогда!
 
было такое с локалки перезалил базу там другой пароль стоял
 
Еслибы я знал о пхпмайадмин тогда!

Всё очень просто, сначало зайди в него через хостера. 5 минут и поменяешь в базе пароль. Если почта , востановления пороля не работает, то это единственный способ
 
Скажите, пожалуйста, как можно расшифровать пароль, который записан в SQL базе... Я так понимаю, он зашифрован md5 или как шифрует SS... В общем надо узнать пароль, который скрывается за набором символов. Я думаю, вопрос понятен!
 
Спасибо за подсказку о логине пароле в админку, фиг догадаешся.
 
Скажите, пожалуйста, как можно расшифровать пароль, который записан в SQL базе... Я так понимаю, он зашифрован md5 или как шифрует SS... В общем надо узнать пароль, который скрывается за набором символов. Я думаю, вопрос понятен!
не, дешифровать точно не получиться, могу подсказать только ЧТО прописать в БД для того чтобы пароль стал например 12345, ну то есть в md5
а если нужно узнать пароль, то прописывай в БД мыло администратора (свое разумеется), оно там в открытом виде и "вспомни пароль" стандартными функциями магаза
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху