аукцион iLance не устанавливается

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dopping

Писатель
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Всем доброго времени суток.
Моя проблема состоит в следующем:
скачал Nulled скрипт аукциона iLance 3, прошел всю установку (встроенный инсталлятор) на "5". однако скрипт не работает. выдает на главной и на админском входе и все:(:
Код:
<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.0 Transitional//EN">
<HTML><HEAD>
<META http-equiv=Content-Type content="text/html; charset=windows-1257"></HEAD>
<BODY></BODY></HTML>

сразу скажу, что хостинг для тестирования использовал бесплатный.
опыта в установке "0" скриптов отсутствует.
Если будет у кого то свободное время, попробуйте установить этот скрипт и скажите о результате.
хттп://вэвэвэ.hot.ee/webobzor/309.rar
 
у меня даже таблицы в базу не прописались. У него требования PHP4 и ниже, а у меня 5
 
Ставиться только под PHP4!!!

ilance Enterprise 3.10 Nulled USE PHP4 ONLY!
Download Link --> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вроде как без пароля (сам не проверял, нашел на чужом форуме).
 
Работает действително только на php 4 (любой хостинг можно натроить через cgi)

Скрипт стучит как дятел, плюс там не снято ограничения по колличеству юзеров)
 
а php4 на cgi пойдет под него (ilance 3.1)?
 
Пойдет.
Но есть проблемка. При входе в админ панель не могу залогиниться. Постоянно выскакивает форма авторизации. Не дает никаких ошибок. На оффсайте говорят, что проблема решена в более поздних версиях. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Есть решение?

P.S. логин и пароль набираю верно. Спасибо
 
А вот еще вопрос в тему...при установке ilance 3.1.0 на сервер с поддержкой php4, после прохождения всех шагов выпадает белый экран...также на шаге с 7 по 9, если не выбирать скип....та же история....хотя бы объясните, что происходит на этих шагах...или помогите устранить проблему.
 
0

не подскажите, там акукцион как организован, как на гагене можно сделать? а то тоже не могу поставить из за базы!
 
Аукцион очень мощный... может есть у кого аддоны для него?... очень бы хотелось поиметь...

Добавлено через 49 секунд
так же что касается белого экрана... нужно убедится что закрывающий / стоит в конфиге после адреса сайта...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху