• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Reawards SiMuS Ver 1.0 (доработанный awards)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отлично! С помощью Max399 таки все поставил и оно работает! Однако... Разве при наведении мышки на медаль в профиле юзера, не должна всплывать прична за которую выдана данная медаль? Везде где видел реализацию медалей, при наведении можно было узнать, за что выдана та или иная награда, а уменя ничего непоказывается... Это не предусмотренно модом или я что-то не так сделал?
 
подскажите почему у меня в этом модуле русский текст покзывает вопросами "???????"
как исправить?
стоит версия 2.0
 
На версии 8.2 мод работает?
 
По имеющейся иструкции у меня установить не удалось.
Может кто подскажет как его на 8.2 ставить?

Добавлено через 2 минуты
И можно ли данный модуль подключить к ДЛЕ форуму, хотя бы для отображения у пользователя имеющихся наград?
 
По имеющейся иструкции у меня установить не удалось.
Может кто подскажет как его на 8.2 ставить?
Хм... у меня поставился, но как-то очень странно. Дело в том, что я ставил не с нуля, а обновлял ДЛЕ. так вот, стоило прописать в profile.php необходимые строки, как мод стал работать! Могу даже в админку мода попасть. Вот только на главной странице админки нет иконки-ссылки на управление модом и я теперь не могу понять, как её туда вставить? Кто-нибудь может мне это разъяснить?
 
Подключить в админ панель модуль можно таким вот запросом в базу:
Пример запроса для записи информации о модуле mymod:

INSERT INTO `префикс_admin_sections` (`name`, `title`, `descr`, `icon`, `allow_groups`) VALUES
('mymod', 'Тестовый модуль', 'Здесь находится описание тестового модуля', 'mymod.png', '1');
 
Тоже интересует подключения модуля к форуму, чтобы у пользователя показывались награды.
Пытался добавить в showposts.php
#Awards Module
include ENGINE_DIR.'/modules/awards/show.awards.php';
#Awards Module
но работает через раз - выдает ошибку в SQL синтаксисе.
Как правильно сделать?
 
Если не сложно:
подскажите как правильно на форум прикрутить?

Интересует так же следующий вопрос:
как можно добавить в модуль "награды" автоматическую выдачу наград за количество постов на форуме?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху