Средства защиты кода PHP?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже присматривался к roadsend. Насколько я понял, проект существует давно, активно разрабатывается и выглядит вполне привлекательным, но... Форум пестрит сообщениями о багах. А мне нужна стабильность готового проекта. К тому же cgi приложения - это совсем иная вещь, чем пхп, и требования к хостингу предъявляются иные. Да и компилировать все нужно под каждую ось отдельно.
 
а по твоему zend в заварные пироженные твой скрипт переводит?

принцип работы у всех подобных продуктов одинаков, различаются только отдельные моменты.
Zend имеет обратный процесс 1 к 1..
а вот "roadsend" я предполагаю сначала трансформирует в низкоуровневый код и компилирует. А это уже необратимый процесс
 
точно.
давно не был на их сайте, раньше они предлагали продукт подобный Zend Encoder и иже с ним. Причём за деньги.
 
ежели размер скриптов не будет изменятьсо, то мона при помощи функции filesize (name_file) узнать реальный размер файла, и сделать сравнение с размером готового скрипта, что если не совпадает, то можно стопорнуть выполнение чемнить...
этот финт лучше спрятать гденить меджу комментами)) и подколибровать размер файла "///" слэшами гденить за этими комментами защита так сказать простенькая, но от дураков должна спасать, тк при малейшем изменении скрипт откажетсо работать

если чего ошибсо, прошу не ругать... :)
 
это защита не от дураков, а от полных даунов.
от таких даже и защищаться не надо.
 
PHP obfuscator частично спасает, разобраться в скрипте после обрускатора тяжко.
 
А Zend надо устонавюливаеться как скрипт или как Апач и так далее? Тоесть смогу ли я установить его на хостинг или это надо просить тех под-держку?
 
Если PHP установлен как обработчик CGI, то можно поставить и самому.
Хотя сейчас практически на любом платном хостинге Zend Optimizer уже установлен.
 
А ioncube уже раскодировали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху