Проблема с продлением домена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ufaclub

Полезный
Регистрация
1 Май 2007
Сообщения
395
Реакции
19
год назад ..купил домен ..у некой личности под ником <Dw@d>
получил панельку управления...Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
...прошел год все ок..вот пришло время платить за продление..

делаешь продлить заказ..перекидывает на страничку биллинга..добавить средства на акауант.. и все б хорошо ..но там тока есть вариант

Добавить Средства Онлайн
ипа выбрать.. (правда один вариант..)
ROBOXchange ----->Продолжить


Contact our Billing Department

Elit Host
ElteServices rd.
Heaven, Florida,
US - 45322
Ph: 100-415174535678

Дальше открываться страничка с Add Funds (скоко мол USD добавить...) пишем например 10 и нажимаем кнопочку субмит...

открывается страничка мол (Невозможно отобразить страницу)

что делать в таких случаях..домен терять не охото..может как перевести можно..к другому регистратору..
 
Похоже на реселлера estdomains.com, которые сейчас сами глючат не по-детски.
Совет такой - у Вас после захода в аккаунт должна быть функция пополнения баланса... Т.е. Вы можете заранее внести деньги на Ваш счёт у этого регистратора... Попробуйте внести на этот счёт средства, а потом уже при продлении заплатить из этого счёта.

Можете перенести домен к другому регистратору, но если до истечения осталось меньше 60 дней кажется это не удастся...
 
Похоже на реселлера estdomains.com, которые сейчас сами глючат не по-детски.
..
Я не заметил, держу там около 30 доменов, после развала registerfly.com

а насчет d0mains.myorderbox.com надо предварительно проверять через поисковики по ключам "d0mains" "myorderbox" серьезность регистратора

>>> Можете перенести домен к другому регистратору, но если до истечения осталось меньше 60 дней кажется это не удастся...
Наверно еще сложнее чем продлить или зарегить новый и перенести сайт
 
>>> Можете перенести домен к другому регистратору, но если до истечения осталось меньше 60 дней кажется это не удастся...
Наверно еще сложнее чем продлить или зарегить новый и перенести сайт

Ничего сложного, нужен доступ к мылу домена и к панели для того, чтобы сгенерить секрет домена. Мне кажется, это лучший способ продления домена у проблемного регистратора, заодно и в будущем проблем с продлением не должно быть
 
Не совсем понятно, что значит "сгенерить секрет домена" :)
Auth Code уже сгенерен и должен лежать в панели управления доменом.
Объясняю систему переноса:
1. Делаете запрос на перенос домена не от текущего регистратора, а из своего акка у регистратора куда хотите перевести домен. Там у Вас попросят Auth Code (секрет домена).... Всё вводите и ждете.
2. Придет емаил на адрес, который Вы указывали при регистрации домена с линком для подтверждения переноса - подтверждаете.
3. Домен переносится в течение 3-4 дней (по крайней мере у меня примерно столько занимает обычно).

Но опять же, если дата окончания регистрации близко - могут и не разрешить перенос.
Удачи!
 
а мне кажется, надо push-нуть домены и все..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху