[J1.5] Component MyBlog Pro Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я попросил у человека - мне скинули, не смотрел, ну.......... что есть :)
 
В третьем майблоге по-другому сделана локализация. Файлы типа {язык}.php - это от вторых майблогов, а в третьем нужен ru-RU.com_myblog.ini в папке языка в общесистемной папке language.
Сделал для себя, пользуйтесь: Посмотреть вложение ru-RU.com_myblog.zip
Однако остаётся проблема формирования пермалинка (permalink) - когда создаётся запись блога, для него формируется постоянная ссылка из букв заголовка. Русские буквы не транслитерируются, подставляются только дефисы "-" в местах пробелов. Таким образом, очень быстро накапливаются записи с одинаковыми ссылками из дефисов, возникает путаница. Можно пермалинк создавать вручную, однако юзеры точно будут путаться :)
 
В третьем майблоге по-другому сделана локализация. Файлы типа {язык}.php - это от вторых майблогов, а в третьем нужен ru-RU.com_myblog.ini в папке языка в общесистемной папке language.

точно, малость перепутал, вот у меня еще есть, тоже по просьбе скинули, правда объем меньше, чем у The Yur, сами смотрите
 

Вложения

  • ru-RU.com_myblog3.zip
    2,6 KB · Просмотры: 50
В третьем майблоге по-другому сделана локализация. Файлы типа {язык}.php - это от вторых майблогов, а в третьем нужен ru-RU.com_myblog.ini в папке языка в общесистемной папке language.
Сделал для себя, пользуйтесь: Посмотреть вложение 24051
Однако остаётся проблема формирования пермалинка (permalink) - когда создаётся запись блога, для него формируется постоянная ссылка из букв заголовка. Русские буквы не транслитерируются, подставляются только дефисы "-" в местах пробелов. Таким образом, очень быстро накапливаются записи с одинаковыми ссылками из дефисов, возникает путаница. Можно пермалинк создавать вручную, однако юзеры точно будут путаться :)
странно....... у меня 3-й - но в папке Language старые файлы типа - english.php
 
странно....... у меня 3-й - но в папке Language старые файлы типа - english.php
Я тоже сначала не понял, а затем разобрался - у меня сначала стоял второй майблог, который я снёс и поверх поставил третий. Попробуй переименовать language в папке com_myblog - скорее всего, ничего не изменится, она не используется.
2 Alex54 и всем - я в своём файле оставил закомментированные исходные английские фразы, вот он и больше...

Добавлено через 47 минут
Попробуй переименовать language в папке com_myblog - скорее всего, ничего не изменится, она не используется.

Пардон, ошибочка - эта папка нужна, она каким-то образом связана с работой админ-панели майблога.
 
Более полная ручификация MyBlog 3

Вдруг кому пригодится - всё тот же русик + апдейт файла dashboard.js с транслитерацией кирилицы в латиницу для формирования корректных пермалинков в записях блога. Файл dashboard.js положить в \components\com_myblog\js
Взять файлы (MyBlog Pro 3 русский скачать:( Посмотреть вложение myblog3rus-utf8.zip
 
Люди, а подскажите что в итоге MyBlog 3 нулить не надо, так стучалок и не нашли? Т.е можно прикручивать и без зазрения совести пользоваться?:)
 
есть два вопроса:

1. поставил 3 версию, все нормально встало, создал пункт меню и при переходе по нему выдается вот такое сообщение

The requested URL /blog.html was not found on this server.

где этот файл и что это значит?

2. куда заливать файл русификации?
 
1. Пункт меню какой создал?

2. Русик заливай в H:\Denver\home\.....\www\language\ru-RU
 
все одна и та же проблема ставил версии v3.0.320 и v3.0.324

и постоянно нажимаю на титл оставленой записи и вылетает белая страница
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху