[J1.5] Component MyBlog Pro Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
установил, посмотрел, поркутил его, и никак не могу найти стучалки, но всёравно не варю что без них, может ктото ещё на это смотрел - ктото кто больше в этом разбираеться.
а и в архиве версия ток для жомлы 1.5(даже по названию видно) такчто прийдёться прекращять все проекты делать на 1.0 и переходить на 1.5 оО
 
То есть для J1.0 такой версии нету??? и видимо не будет?
 
То есть для J1.0 такой версии нету??? и видимо не будет?

позвольте, MyBlog есть для 1.0 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

но что есть MyBlog PRO?.. его нет на официальном сайте...

если мы о продукте Azrul...

Добавлено через 21 минуту
установил, посмотрел, поркутил его, и никак не могу найти стучалки, но всёравно не варю что без них, может ктото ещё на это смотрел - ктото кто больше в этом разбираеться.
а и в архиве версия ток для жомлы 1.5(даже по названию видно) такчто прийдёться прекращять все проекты делать на 1.0 и переходить на 1.5 оО

а как его обновить, если стоит версия 2?

после uninstall конфигурация сохраняется или нужно все перенастроить заново после install?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вот тут написано чем про и стандарт отличается. В про нету бэклинка =))

пипец...... дополнительные шаблоны и ОТСУТСТВИЕ бэклинка - это синоним приставки PRO :D

м-дя... но что-то в этом есть... подкупающе-забавное :D
 
Так она сушествует всерсия MyBlog 3 для J1.0 или нет? Я так и не понял...
 
позвольте, MyBlog есть для 1.0 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

но что есть MyBlog PRO?.. его нет на официальном сайте...

если мы о продукте Azrul...

Добавлено через 21 минуту


а как его обновить, если стоит версия 2?

после uninstall конфигурация сохраняется или нужно все перенастроить заново после install?

я просто удалил старую ручками и установил новую... вроде все встало на свое место... только че-то у меня были проблемы с Azrul.com System Mambot :( эта редиска используется всеми прогами от Азрула не хотела работать с новой версией блога, пришлось переустанавливать старенькую, от социалки... в любом случае - Бэкап просто необходимо делать...
 
я просто удалил старую ручками и установил новую... вроде все встало на свое место... только че-то у меня были проблемы с Azrul.com System Mambot :( эта редиска используется всеми прогами от Азрула не хотела работать с новой версией блога, пришлось переустанавливать старенькую, от социалки... в любом случае - Бэкап просто необходимо делать...
там настраивать ничего не нужно, сохраняешь файл конфигурации и удаляешь старую версию, а после - ставится новая и заливается поверх конфиг-файл...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху