[Куплю] скупаю сайты с доменами не на фри хостах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikolay32

Постоялец
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
61
Реакции
24
Интересует любая тематика, дорого.

но скупаю только не забаненные Яндексом. Что там с Вашими ВЧ СЧ и НЧ - меня абсолютно не интересует, сайты буду переводить на свой хостинг, Ваши хостинги не интересуют. Саттелиты тоже можна предлагать.

стучите либо в личку либо в асю - 404334949

Интересует в первую очередь не выдача поисовиками, а показатели ТИЦ, ПР, ЯК, ДМОЗ, кол-лво страниц проиндексированных яшей.

В любом случае рассмотрю ВСЕ предложения!!! Актуально на долго!!!

ЗЗЫ Приветствуется адекватное обоснование Вашей цены.
 
*narod.ru
Яка = Физика
Тиц = 250

За сколько возьмешь? (ПМ)
 
не на фри хостах!!!! Отписал в личку
 
а что такая секретность? ты уж напиши, что и почем. я понимаю, что цены могут варироваться, но все же есть средние цены по определенным показателям.
распиши подробнее... так же распиши о структуре сайтов, берешь на cms? если да, то какие именно? нулленые предлагать?
 
а что такая секретность? ты уж напиши, что и почем. я понимаю, что цены могут варироваться, но все же есть средние цены по определенным показателям.
распиши подробнее... так же распиши о структуре сайтов, берешь на cms? если да, то какие именно? нулленые предлагать?

Никакой секретности, домены не на фри хостах (за некоторым исключением), беру под сапу. На cms беру конечно, и нуленные беру, говорю-же все идет под сапу. Цена расчитывается индивидуально, нет каких-то четких коридоров цены. К примеру как и автомобиль одного и того же года, одной и той же марки может оцениваться по разному.
 
А ты просто домены без сайтов скупаешь? Тиц пока что 40, 2 дня назад был ещё один прогон по каталогам жду повышения. Ссылка elektro-bax.com
 
А ты просто домены без сайтов скупаешь? Тиц пока что 40, 2 дня назад был ещё один прогон по каталогам жду повышения. Ссылка elektro-bax.com

Нет, голые домены не беру, беру только с контентом и в индексе яши. Голые домены с показателями и сам могу перекупать, да рисковано это - некоторые выживают после апа показателей и показатели остаются, а на некоторые вообще вешать сайт, оказывается нельзя, так как они, как потом выясняется - в бане.
 
Приобрел у ТС'а сателлит. Все четко, без эксцессов.
 
Продал ТС сайт. Всем доволен
Спасибо за сделку.
 
есть сайт на тематеку развлечения в яндексе 3800 страничок тиц 30 пр3 есть в дмозе . что ты мож за него дать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху