[Куплю] скупаю сайты с доменами не на фри хостах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikolay32

Постоялец
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
61
Реакции
24
Интересует любая тематика, дорого.

но скупаю только не забаненные Яндексом. Что там с Вашими ВЧ СЧ и НЧ - меня абсолютно не интересует, сайты буду переводить на свой хостинг, Ваши хостинги не интересуют. Саттелиты тоже можна предлагать.

стучите либо в личку либо в асю - 404334949

Интересует в первую очередь не выдача поисовиками, а показатели ТИЦ, ПР, ЯК, ДМОЗ, кол-лво страниц проиндексированных яшей.

В любом случае рассмотрю ВСЕ предложения!!! Актуально на долго!!!

ЗЗЫ Приветствуется адекватное обоснование Вашей цены.
 
если только дизайн и текст, без домена - нет, если с доменом и показателями >0 - да
 
Рекомендую работать с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не кидает, адекватен.
Достоверно принимает и оценивает все предложения.
Продал ему один из своих сайтиков. Все чики-пики =)
без лишних как говорится заморочек.
 
  • Заблокирован
  • #4
продал сайт данному человеку, операция прошла быстро и без проблем. Деньги получены, за мной остался должок ему, он знает ;) В целом человек приятен в общение, адекватен, рекомендую к сотрудничеству.
 
Продал два сайта, человек адекватный, работать и вести переговоры приятно. Самое главное можно договориться и все нормально обсудить. Побольше бы таких людей в бизе в плане партнеров, было бы супер. У кого есть предложения смело к нему.
 
Работал с ТС, советую!
 
  • Заблокирован
  • #8
имел дело с ТС продал ему пару сателитов, все Ок.
Советую иметь с ним дело, не кидала, можно с ним спокойно обо всем договориться...

P.S. если хотите продать сайт/сателит то не тратьте нервы на переговоры с незнакомыми личностями, а имейте дело с ТС т.к. он уже проверен другими которые и советуют его
 
тема перенесена и закреплена, всё еще актуально. Стучите.
 
Рекомендую работать с ТС , продал ему 15 сатов , все нормально )
Мужик адекватный и понимающий )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху