Правильно ли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
ИМХО
Вот именно на том примере что в первом посте помойму ключевиков просто немерянно, а текста кот наплакал!
С первого же взгляда понятно что страница сквозная, 16 одинаковых линков уводящих с сайта, ещё и в кучку))!
 
То есть эти ссылки надо в ноффолов занести?? Это подействует?
 
То есть эти ссылки надо в ноффолов занести?? Это подействует?

Не подействует.

На твоем доре какой процент кея по отношению к словам в тексте? Сделай этот процент не больше 4 - 5%, да и текста добавь. Видимо гугл не считает, что твоя страница для людей (нет там никакой информации - одни ключевики). Но это лично мое мнение. Хотя есть доры которые просто натыкаты ключевиками, но текста из этих ключевиков там побольше будет.
 
НУ это я учёл уже. А что делать с ссылками, которые на картинках стоят? Ведь доры я по адальту делаю и там по-любому будетм много картинок.
 
НУ это я учёл уже. А что делать с ссылками, которые на картинках стоят? Ведь доры я по адальту делаю и там по-любому будетм много картинок.
На внутреннюю страницу с редиректом делай и всё ок гугл не будет считать ето за исходящие ссылки.
 
Не подействует.

На твоем доре какой процент кея по отношению к словам в тексте? Сделай этот процент не больше 4 - 5%

Я делаю 8-9% и в индексе держатся по фарма-кеям и адалт-кеям от недели и до бесконечности...
 
Эхх, как так делете?)) у меня 1-2 дня максимум)))
 
  • Заблокирован
  • #19
А у меня 2-3 дня, потом исчезает из индекса полностью, проходить неделя-две и вновь в индексе. Вы такого не замечали?

Замечали, а потом возвращается в соплях, на одном из доров в поиске даже небыло "сохранённая копия" только похожие страницы)) Тоесть гугль демонстративно послал меня :-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху