Правильно ли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dinapoli

Постоялец
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
96
Реакции
2
Что-то не совсем у меня получается доры делать. Всмысле выводить их в индекс. Индекситься 3-7 страниц, пару дней в серпе и бан. Пока использовал шаблон один, на 100 сабов (делаю на фрихосте). Спамлю хрумером статично, примерно 2500 успешных и 3500 полууспешных получается.

вот пример - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Почему так? Что я не так делаю??
 
А ты чё спамиш то просто индексную страницу или карту?
У многих новичков есть ошибочное мнение спамить только индекную страницу. Надо спамить курту сайта или в крайнем случае если у тебя дор на несколько страниц то каждую пагу.
 
Ну на первый взгляд, очень мало текста в твоих дорах. И еще попробуй использовать meta name="keywords" и meta name="description"
 
А текс тразве сильно на индексацию влияет?
 
Ну на первый взгляд, очень мало текста в твоих дорах. И еще попробуй использовать meta name="keywords" и meta name="description"
:D уже давно не катит

А текс тразве сильно на индексацию влияет?
конечно, и тут с разных сторон подойти можно. Вспомните хотя бы о соплях.
ТС, походу дор уже снесли.:(
 
:D уже давно не катит
*** скрытое содержание ***

конечно, и тут с разных сторон подойти можно. Вспомните хотя бы о соплях.
ТС, походу дор уже снесли.:(

У меня данные теги в дорах присутствуют, и текста около 200 - 300 слов и доры висят в топе по неделе и не банятся :)
 
У меня данные теги в дорах присутствуют, и текста около 200 - 300 слов и доры висят в топе по неделе и не банятся :)
По кейвордам "новый запорожец" и " бай запорожец" у меня в топе то конца своих дней висеть будут;)
 
НУ у меня НЧ в основном, так что по стуку врядли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху