Новый скрипт недвижимости

так-так... а где эт модуль по недвижимости в Даннео? че-то не встречал я на офф.сайте Даннео.. ссылку дай, будь добр...

Поиск рулит;)

_http://danneo.com/forum/showthread.php?t=4015

Демо - _http://kmvtut.ru/index.php?dn=nedv

Добавлено через 3 минуты
Но как мне кажется, моду не хватает картинок, тупо получается доска оъявлений
 
Joomla + EZ рулит, перевод только слабоват. Приходится ручками... :(
 
Ez Reality мало того что громоздкий, с кучей недработок(например до сих пор нет нормальной русской локализации), так еще и под старуй версию Joomla! (1.0.x)
 
Ez Reality мало того что громоздкий, с кучей недработок(например до сих пор нет нормальной русской локализации), так еще и под старуй версию Joomla! (1.0.x)

Неправда Ваша!
Последняя версия работает под Joomla!1.5.
Недостатки, безусловно, есть, но без недостатков работает только скрипт, написанный собственноручно... :D:D:D
И локализация уже намного лучше. Хотя и много чего приходится править.
Когда закончу сайт - обязательно выложу правленный файл русского языка...;)
 
А где б взять эту версию ezrealty под 1,5 - надоб очень есть заказ на агенство недвижимости (судя по отзывам можно на этом компоненте сайт сообразить)
 
Ну, у меня есть... легальная...:) то-есть, на один домен, зашифрована...
Я бросил клич, кто поможет занулить... пока - тишина....:(:(
 
Безопасность web maney перевода

Безопасность , это главный вопрос заказчиков можно ли камин-то методами убедить их в 100% переводе.
Идея вообще такая есть база квартир сдающихся в аренду
и при переводе определёёной суммы у гостей есть возможность просматривать Б.Д по квартирам какое-то время.
 
Всем нужно готовое здесь и сейчас, никто не хочет учитывать что баги будут вылезать в процессе эксплуатации

Это одна из причин, почему я отдал 200 баксов за легальную версию, и теперь со спокойной душой морочу голову непосредственно разработчику! И надо сказать, что он отвечает довольно быстро, когда надо - помогает... Очень ответственный товарищ из Австралии...:ay::ay:

Другое дело, что мне в недалёком будущем понадобится с полтора десятка сайтов и мне не хочется отдавать по 200 за каждый, посему я настраиваю один, и потом только буду множить под разные темплэйты...
По личному общению с разработчиком я понял, что он готовит новую версию под жумлу 1.5. Только неизвестно, когда она выйдет...

Кстати, по его же словам, между 5.2.6 и 5.2.7 практически никакой разницы нет...
 
WebMoney для недвижимости? )) Улыбнуло.
А вообще такие проекты можно поставить и на OsCommerce
 
Назад
Сверху