Новый скрипт недвижимости

Особо движок не радует, елси пропускает такое hххp://expert-real.com.ua/search.php?location=183+order+by+1/*
Дальше не колупал, но при желании я думаю дырки найти можно.
 
Если вы решили наказать своего заказчика, то мой вам совет поставьте joomla + EzRealty. Ничего тормазнутого вы в сети интернет точно не найдете!
 
Если вы решили наказать своего заказчика, то мой вам совет поставьте joomla + EzRealty. Ничего тормазнутого вы в сети интернет точно не найдете!

У меня стоит, отлично работает! Лучше аналогов я не видел!
 
мне нравится даннео cms - бесплатный двиг, а под него есть модуль недвижимости..
 
так-так... а где эт модуль по недвижимости в Даннео? че-то не встречал я на офф.сайте Даннео.. ссылку дай, будь добр...
 
  • Заблокирован
  • #17
а что Вы против имеете на счет Joomla ?
чем Вас неустраивает эта CMS ?

Добавлено через 1 минуту
чё хорошего это же joomla, ну для небольшого сайта пойдет , а так не очень

Ну чем Вас эта CMS не устравиает пожалуйста конкретизируем, прежде чем разводить критику на форуме ?
 
перешел из xoops на joomla

по мне joomla профессионально выглядит, и плюс ко всему если бы она была так плоха, куча народу, особенно в европе не сидело б на ней?
 
Нелюбите joomla? Вы просто не умеете её готовить!
Уверен что те кто ругаются на эту CMS просто не умеют её настраивать и пользоваться.
 
была проблемма

было проблема - после установки кодировка была квоказябрами, но это только потому на сервере кодировка не та стояла, и автоопределение броузером не работала - помогло
AddDefaultCharset utf-8 - прописанное в .htaccess :)
 
Назад
Сверху