Новый скрипт недвижимости

killbill

Читатель
Заблокирован
Регистрация
18 Июн 2007
Сообщения
13
Реакции
3
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Нашел интересный и абсолютно новый скрипт недвижимости вот тут h**p://expert-real.com.ua
У кого нибудь есть он ? или что то похожее?
 
Он не новый!!!

Это phpMyRealty он тут лежит русифицированный уже давно. А сайт конечно явно недоработан.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
супер! а есть у кого нибудь модуль оплаты для этого скрипта через webmoney а то там тока палка
 
супер! а есть у кого нибудь модуль оплаты для этого скрипта через webmoney а то там тока палка

Если все ришил его купить, есть PayPal посредники и конторы через которые можно провести оплату с ВебМани на Палку.
 
А есть какой-нибудь срипт недвижимости, конкретно для аренды?

Подскажите где взять.
 
  • Заблокирован
  • #6
Вообщем я сейчас делаю сайт для одного агенства... на wordpress 2.3.3. Они там будут размещать только свою недвижимость. Нормально! Зачем изобретать колесо? Немного ручками... и всё. А по аренде... так ещё проще... и CMS не нужна. Берёшь шаблон (если фантазии нет) вставляешь свои помещения в аренду и вроде как сайт есть. А если ты хочешь эксклюзив, то лучше самому написать или заказать (ели сам не можешь).

Ну это моё сугубо личное мнение.
 
Скажу так.
По моему лучший вариант для аренды недвижимости - это Mosets Tree.
Можно настраивать все дополнительный поля, и модулей хватает...
Сам сижу на ней, только вот хочу пересесть на JM1.5, а она не прет пока на ней...
Вот те ссылка
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Скажу так.
По моему лучший вариант для аренды недвижимости - это Mosets Tree.
Можно настраивать все дополнительный поля, и модулей хватает...
Сам сижу на ней, только вот хочу пересесть на JM1.5, а она не прет пока на ней...
Вот те ссылка
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
чё хорошего это же joomla, ну для небольшого сайта пойдет , а так не очень
 
На Joomla! можно и без всяких компонентов сделать нормальный сайт о недвижимости
 
  • Заблокирован
  • #10
На Joomla! можно и без всяких компонентов сделать нормальный сайт о недвижимости
на но при наличии установленного мода можно это сделать вообще без каких либо усилий , с темже успехом можно сказать что на любой ЦМС можно сделать все что твоя душа пожелает :)
 
Назад
Сверху