Курс валют магазина на титуле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня родилась идея
подскажите как сделать чтобы в боковом окошке отображалась страничка
index.php?show_aux_page=11

я сделал боковую панель и знаю как туда добавить свою страничку которая лежит на фтп - но каждый раз лазать на фтп - геморно
другое дело редактировать страничку в админке - но я не могу понять где эта страничка лежит!

подскажите пожалуйста!
 
у меня родилась идея
подскажите как сделать чтобы в боковом окошке отображалась страничка
index.php?show_aux_page=11

я сделал боковую панель и знаю как туда добавить свою страничку которая лежит на фтп - но каждый раз лазать на фтп - геморно
другое дело редактировать страничку в админке - но я не могу понять где эта страничка лежит!

подскажите пожалуйста!

Зачем еще раз что-то придумывать, пользователь I.t.n.o.j.c дал готовый рабочий вариан, и пример навел, что еще нужно?, по моему мнению ничего.
 
ну мне этот вариант не подходит
хочу сделать по другому
хочу каждый раз вручную менять - через дополнительные страницы! на одной из них хочу сделать красивую таблицу в которой буду менять циферки - когда мне нужно!
единственное чего не знаю - как эту страницу заставить отображаться в боковой панели
 
Идём в админку > настройки>валюты К примеру, у Вас 2 валюты Долл. США и Росс. Рубли. Допустим, Порядок сортировки указан так: Долл. - 0; Руб. - 1 и в настройках для каталога, валюта по умолчанию - Долл.
Тогда, открываем файл шаблона (у меня №0) index.tpl.html и ищем строку:
{include file="change_currency.tpl.html"}
и добавляем к ней:
Курс:1 $ = {$currencies[1][3]}Руб.

Где [1] - цифра сортировки валюты в админке (в данном случае, рубли), которая отвечает, за то какой курс выводить - [3] (у меня в настройках 28). В общем, принцип я указал, думаю разберётесь и установите/пропишите, что надо Вам и поменяете размер и цвет шрифта.


А то же самое но для WebAsyst никто не делал?
 
Товарисчи, а как сделать цену в ру***х например главной.. ну тоесть чтоб в админке добавлялась в ру***х (а не в уе)..
 
Народ, помогите решить проблемку:

1. У меня в магазине две валюты: гривны и баксы.
2. Основная валюта Гривна, ее курс равен 1.
3. Курсы бакса высчитывается на основе офиц. курса бакса относительно основной валюты, т.е. если офиц. курс бакса 7.7, в админку я записую результат операции 1/7.7=0.12987
4. Вот и выходит что после проделаных выше описаных I.T.N.O.J.C модификаций у меня выводит:
Курс Гривны: 1
Курс Доллара: 0.12987

Как сделать что бы на главную страницу магазина курс доллара выводился на основе официального курса, т.е. 7.7 вместо 0.12987.
 
Глобальный вопрос!
мне нужно тоже-самое
но врядли нам тут помогут решить эту проблему! по крайней мере - бесплатно((((
 
может не сильно правильно и сложно технически реализовать, но - попробовать прописать в файле includes/admin/sub/conf_currencies.php, чтобы переменная, которая задается, была не X, a - 1/X...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху