Подкатегории...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SiLL

Гуру Envato
Регистрация
1 Авг 2007
Сообщения
242
Реакции
28
Добрый день.
Я создаю сайт на Jommla и хочу создать каталог товаров (не продаю, просто каталог: Фотография и текст с сайта поставщика)
Я столкнулся с проблемой: мне нужны подкатегории и под-подкатегории... В джумле можно создать Секцию а в ней категорию...
Существуют ли мамботы или хаки которые помогут создать неограниченное число и глубину категорий? Может просто есть компонент который поможет создать такой каталог.
Искал да разных (и зарубежных) сайтах. :(

Спасибо гарантирую ;)
 
Я уже писал об этом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, загляни.

да вот только сайт разработчика на реконструкции и уже давно... Может есть у кого этот хак, выкиньте пожалуйста.


В Яндексе ищу не первый раз этот хак, не могу найти... :(
 
если нужен хак, линк на него есть в том топике. если компонент, то рекомендую попросить его у народа на джумлафоруме
 
Спасибо всем кто откликнулся, я нашел хороший компонент.
Я делал сайт на фр. языке, так он даже на нём и оказался. Выкладываю тут, может кому пригодится. Если нужно перевести на русский, скажите, сделаю, там не так уж и много.

ЗЫ Ставил на Joomla! 1.0.15
Работает отлично
 

Вложения

  • virtualtree_package.zip
    25,9 KB · Просмотры: 12
Я про этот компонент писал в этой ветке:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если он правда позволяет (без всяких хаков) делать бесконечную вложенность подкатегорий, то это супер.

Если вы переведете его на русский, то уверен, родина вас не забудет! Такая функциональность нужна очень многим!
 
Выкладываю перевод компонента, не судим строга, переводил очень быстро. Если буду вопросы, пишите!
 

Вложения

  • com_virtualtree.zip
    21,2 KB · Просмотры: 18
Спасибо! Но, честно говоря, ожидал от компонента гораздо большего :(

Во-первых, это все-таки хак, т.к. нужно вручную править файлы самой Джумлы.

Во-вторых, к сожалению, бесконечная вложенность создается не для основных категорий Джумлы, а для собственных категорий Virtual Tree. Т.е. в меню сделать, например, пункт как "ссылка - объект содержимого" не прокатит.

При этом хочу заметить, что то же самое достигается, например, в том же Sobi2 без всяких хаков... Грустно...
 
Ну уж извините, чем смог, тем помог))
У меня всё получилось, цели которой хотел добится, всё вышло ровно. результат хороший. :yahoo: :ay:

PS офтоп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху